Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Tamgdepravda

Активный
Подлокотники это разве удобство?!
Для кружки с чаем или бутылочки пивка удобно. Кушать тоже можно, но наверно не так удобно как за столом кухонным. Да и не дай Бог на диван опрокинуть нечаянно что-нибудь.
 

Tata2611

Активный
Для кружки с чаем или бутылочки пивка удобно. Кушать тоже можно, но наверно не так удобно как за столом кухонным. Да и не дай Бог на диван опрокинуть нечаянно что-нибудь.
Есть на диване это точно не мое. Предпочитаю за столом)))
 

Tamgdepravda

Активный
Есть на диване это точно не мое. Предпочитаю за столом)))
А я частенько в кресле кушаю. В одной руке тарелка с гречкой, в другой остальное) В основном за компьютерным столом ем. Клавиатура только быстрее пачкается
 

Tata2611

Активный
А я частенько в кресле кушаю. В одной руке тарелка с гречкой, в другой остальное) В основном за компьютерным столом ем. Клавиатура только быстрее пачкается
В другой остальное, это что?! Остальное)))? Бокал с запиванием еды?!
 

Tata2611

Активный
А я частенько в кресле кушаю. В одной руке тарелка с гречкой, в другой остальное) В основном за компьютерным столом ем. Клавиатура только быстрее пачкается
Ну это понятно, у меня же есть дети, они как паломники из кухни в комнату ходят с едой
Точно не детородный орган)) Ложка, кружка. Как мельница пашет
Я думала пульт от телевизора
 

Dryg85

Активный
Ну захотел себе кота прикупить лысыго, порода Сфинкс.
Денег стоит от 15 тысяч рублей (((
Пока смотрю и облизываюсь )
 

Tamgdepravda

Активный
Ну захотел себе кота прикупить лысыго, порода Сфинкс.
Денег стоит от 15 тысяч рублей (((
Пока смотрю и облизываюсь )
лучше возьми как у Моти котяр. Они прикольные. А эти лысые мерзкие как гиены:grinning_face_with_squinting_eyes:
котрофл.jpg
 
Верх Низ