Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Tamgdepravda

Активный
Все просто на самом деле) я еще чебуреки люблю делать
я сравнивал с приготовлением яичницы просто, а тут тесто замеси, фарш разморозь, мука везде. Лепить потом еще полчаса :slightly_smiling_face: Я чебуреки люблю и растягай, да по большому всё вкусно и ватрушки и пиццы:smiling_face_licking_lips:. Любовь к выпечке пошла с детства, когда к бабушке приходил у нее пироги большие такие прямоугольные, внутри картошка.
 

albrest

Активный
Давно ничего не писал в дневнике, опять болел ппц !
Щас остаточный сухой кашель.

К концу месяца надеюсь собраться с силами и деньгами и все же забрать предоплаченный до нового года диван, осталось отдать 31 тысячу.

Если кто не помнит и интересно что за диван:
Посмотреть вложение 12513
симпатишный диван и цвет красивый)
 

Tamgdepravda

Активный
Нет конечно, а надо? Пиши рецепт.
я знаю что когда уху варят то полено с костра мокают в суп и рюмку водки туды) Для меня добавление вина в пищу неприемлемо. Сразу вспоминаю когда случайно задеваешь рукой рюмку на столе, она падает и разливается на угощения. На хлеб черный например. Это такая жесть :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

albrest

Активный

Вложения

  • фото0212.jpg
    фото0212.jpg
    284 КБ · Просмотры: 3

Tata2611

Активный

Tamgdepravda

Активный
Супер! Спасибо!

Водка тут для эластичности и лучшего качества теста. а не чтоб напиться.
От него же пахнуть будет спиртом беее
Я хз, но тесто с водкой лучше, так же как в тортики точнее тесто я добавляю коньяк
У коньяка специфичный запах, не как у водки. Ещё пойдет для добавления
 

Dryg85

Активный
Многим интересно как я провел 23 февраля.... Я даже не понял почему такой пристальный интерес, но ладно...
Утром меня поздравили две очень близкие подруги которыми я очень дорожу, день провел в работе и домашней рутине.
На вечер купил бухла но сидел один, выпил немного но всего. Ложусь спать трезвым, и сытым ) Приготовил себе вечером рагу с курой и овощами !
 

Tamgdepravda

Активный
Не будет пахнуть там ничем, это ложка!)
у меня к спиртным запахам уже отвращение капитальное(как вспомню этот резкий запах спирта от дезинфекции рук в бутылечке) так чуть ли не тошнит :slightly_smiling_face: . Вот что значит долго не пить
зачем водку туда добавлять )))
это будет изюминкой в рецепте. Мало кто так делает. Нужно удивлять:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Многим интересно как я провел 23 февраля.... Я даже не понял почему такой пристальный интерес, но ладно...
Утром меня поздравили две очень близкие подруги которыми я очень дорожу, день провел в работе и домашней рутине.
На вечер купил бухла но сидел один, выпил немного но всего. Ложусь спать трезвым, и сытым ) Приготовил себе вечером рагу с курой и овощами !
главное без происшествий. Сытый, здоровый. Подруги наверно те которых Влад на мотоцикле катал:grinning_face_with_squinting_eyes:
 
Верх Низ