Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Dryg85

Активный
Тут буду писать всякую дичь которая происходит со мной )
 

Dryg85

Активный
Долго выбирал холодильник но сегодня сьездив в Эльдорадо купил Борщь !
Стоил он 38 000 но была скидка за цвет 10 000
2.JPEG
3.JPEG
1.JPEG
 

Tamgdepravda

Активный
Огромный холодильник. Теперь роллов суши можно на неделю вперёд забить в него :smiling_face_with_squinting_syes: :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Tamgdepravda

Активный
..Влад "Бош"-нормальная техгика за такую цены-норм выбор
Мы привыкли что всё импортное надёжнее и лучше. Покупаем всякие боши. Мы вон тоже дешевенький брали турецкий до 15к и довольны
 

Tata2611

Активный
"Холодильник – он лучше, чем жена, потому что у него не бывает критических дней, он тебе всегда рад, даже ночью, никогда не говорит «Опять пиво!», не волнуется, что ты толстый и никогда не сожалеет, что однажды вы встретились."
 

Tata2611

Активный
:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:"Новый холодильник BoSH время от времени издает звук, напоминающий тяжкий вздох. Первое время это пугало Владика, а теперь хочется обнять, похлопать по спине, мол, держись, бро, мы в России!"
 

Tamgdepravda

Активный
:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:"Новый холодильник BoSH время от времени издает звук, напоминающий тяжкий вздох. Первое время это пугало Владика, а теперь хочется обнять, похлопать по спине, мол, держись, бро, мы в России!"
у меня дома от вибрации холодильника иногда посуда дребезжит в столе что рядом :grinning_face_with_open_mouth: Подложить поди че под него
 

Dryg85

Активный
Сгонял на День рождения, достойных фото с тусы не привез к сожалению (
 

Tamgdepravda

Активный
Кошмар, конечно))) подложи
В городе буду куплю подставки как у стиралку. Да в столе много посуды друга в друга сложено, это и шеборчит иногда
Сгонял на День рождения, достойных фото с тусы не привез к сожалению (
Подсыпали снотворное в вино, чтобы не фоткал лишнего чего:grinning_face_with_squinting_eyes:Уважаемые люди спокойны за себя
Купил себе сегодня новый роутер Honor 3 XD 20

Старый начал подвисать и подогревается зараза (((
Гигабитный с мумино и 5ггц поддерживает. Норм. Я вот для себя присматривал кинетик, но пока интернет на оптоволокно не делают.:frowning_face:
 

Dryg85

Активный
В городе буду куплю подставки как у стиралку. Да в столе много посуды друга в друга сложено, это и шеборчит иногда

Подсыпали снотворное в вино, чтобы не фоткал лишнего чего:grinning_face_with_squinting_eyes:Уважаемые люди спокойны за себя

Гигабитный с мумино и 5ггц поддерживает. Норм. Я вот для себя присматривал кинетик, но пока интернет на оптоволокно не делают.:frowning_face:

Я потом планирую перейти на Росстелеком и тариф побыстрее взять а то у меня сейчас 100 мб всего (
 

Tamgdepravda

Активный
Я потом планирую перейти на Росстелеком и тариф побыстрее взять а то у меня сейчас 100 мб всего (
стримерам скорость интернета важна. Сейчас херакс и такой аккаунт ростелекома появится и напишет что"какой бы тариф вы хотели подобрать?"Как в вконтакте пишешь где в группе про ростелеком и бац появился сотрудник :rolling_on_the_floor_laughing_face:
У меня ростелеком, я довольна, правда ранее был онлайм они его купили успешно
поправьте если неправ? ростелеком и теле2 купил?
 

Tamgdepravda

Активный
Ростелеком цена-качество ! Главное по оптике чтоб было подключение в квартиру.
В поселке проблема протянуть оптику. Я даже скорости не буду писать чтоб не позориться:grinning_face_with_open_mouth:адсл. Мегафон в два три раза больше выдает. Зато всякие антивирусы предлагают и ТВ, которое реализовать нельзя. Доживу поди порадуют когда предложением о возможности оптики
 
Верх Низ