Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Tata2611

Активный
А Влад у нас атеист, поэтому пить будет исключительно просто за здоровье себя и кота
 

Dryg85

Активный
Сегодня поменял на машине Mitsubishi Galant 2003г
Диски, Суппорта почистили, Колодки поменяли, ремень генератора и Гур. Все заибись теперь. 9600 работа и запчасти вышли.
Диски Mapco, ремни Бош а колодки не помню.
 

Tamgdepravda

Активный
По лудке уже три + месяца минимум не депал, держусь )
тоже похвастаюсь тогда :grinning_face_with_open_mouth: в позопрошлый месяц замазал тыс 20 руб. В прошлый 7к. В этом надеюсь не проиграть больше 3к:smiling_face_with_squinting_syes:Положительная тенденция. Глядишь к лету тоже буду не депать:slightly_smiling_face:
 

Tata2611

Активный
тоже похвастаюсь тогда :grinning_face_with_open_mouth: в позопрошлый месяц замазал тыс 20 руб. В прошлый 7к. В этом надеюсь не проиграть больше 3к:smiling_face_with_squinting_syes:Положительная тенденция. Глядишь к лету тоже буду не депать:slightly_smiling_face:
Глядишь, это хорошо
 

M2674

Активный
Рождество скоро на носу за исуса будем пить не за дьявола же)



Вообще церковь не поощряет алкоголь, хотя сами батюшки многие выпивают.
...выпивают -это мягко сказано ..Лично был свидетелем картины "ну господи помоги и из "горла"ДЖЕК ДЕНИЛС" :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
  • Like
Реакции: 4arr

Tamgdepravda

Активный
..старый я стал уже нечего наверстывать...борща поем-по сплю :rolling_on_the_floor_laughing_face: опять поем -посплю :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face:
витус опять стримит. Две недели продержался. Я его понимаю, как тяжело бросить играть, когда вот вот недавно крутил слоты через день нонстопом, нереально сразу отказаться. Мир будто пустой становится
 

M2674

Активный
..Его гонят долги..а у него они есть. Наткнулся тут на комент одного чувака под видосом Вулканыча.Смысл комента прост-"мол у Бога он же Витус-нет долгов-а ноет он только для драматизма :rolling_on_the_floor_laughing_face: как никак в театральный кружок ходил :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..Данному выражению есть место быть.Но я бы сказал немного по другому.. "заработка как в былые времена-НЕТ!!"-от туда и могут появиться долги..как то так
 
Верх Низ