Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

M2674

Активный
...я как то не очень отношусь к доставке еды.. Не не подумайте что скептик-просто если очень хочется жрать я еду и жру.. как то так
 

Dryg85

Активный
...я как то не очень отношусь к доставке еды.. Не не подумайте что скептик-просто если очень хочется жрать я еду и жру.. как то так
Ну а если нет автомобиля, ресторан далеко и ты уставший после рабочего дня ?
 

Dryg85

Активный
Заказал арбуз в доставке из пятерочки вчера или позавчера. Сегодня открыл пакет и не поверил своим глазам :grinning_face_with_smiling_eyes:
1633285892573.png
 

Dryg85

Активный
После жалобы на Арбуз дали промокод на 350 рублей, это покрыло цену арбуза и доставки.Я
Я не сомневался что пятерка вернет деньги но как такое могли привезти я в шоке )
 

Tata2611

Активный
Заказал арбуз в доставке из пятерочки вчера или позавчера. Сегодня открыл пакет и не поверил своим глазам :grinning_face_with_smiling_eyes:
Посмотреть вложение 12890
Он стоял в пакете запечатан?! Ну естественно, арбузы уже доживают свой сезон этого года, уже мог подморозится, или просто был уже с дефектом но ты продержал его в мешке двое суток и он дал корни....
 

Tata2611

Активный
Зацвел одним словом, пакет это лучшее место для плесени и тухлости, но надо понимать что и качество арбуза говно было изначально
 

M2674

Активный
Ну а если нет автомобиля, ресторан далеко и ты уставший после рабочего дня ?
...жарю кусок мяса на сковородке-жру ложусь спать..однохерственно что по времени пожарить мяса-что дождаться еды-даже мяса пожарится быстрее
 

Tamgdepravda

Активный
после этой истории Влада с арбузом мне не хочется даже смотреть на них. Сразу представляю как он мхом белым покрыт:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 
Верх Низ