Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Tata2611

Активный
Влад расскажи как продавец кота требовал его назад и готов был даже возместить ущерб, чтоб уж без запинок
 

Dryg85

Активный
Влад расскажи как продавец кота требовал его назад и готов был даже возместить ущерб, чтоб уж без запинок
Короче приехал за котом, вышел парень и баба. Баба держала кота в наволочке, я увидел и говорю - беру.
В итоге баба расплакалась и говорит я вам его не отдам, на вопрос почему еще больше слез.
В итоге забрал напиздев не нее, мол через пол города по среди ночи ехал итд.
Короче потом еще неделю смс мне писала и хотела кота забрать, предлогала больше денег но я ее послал.
 

Tamgdepravda

Активный
Короче приехал за котом, вышел парень и баба. Баба держала кота в наволочке, я увидел и говорю - беру.
В итоге баба расплакалась и говорит я вам его не отдам, на вопрос почему еще больше слез.
В итоге забрал напиздев не нее, мол через пол города по среди ночи ехал итд.
Короче потом еще неделю смс мне писала и хотела кота забрать, предлогала больше денег но я ее послал.
это видимо женское материнское играет у неё. Видимо парню срочно деньги нужны были. Представляю как она ему мозги выносит за этого кота теперь, или первое время выносила:face_with_raised_eyebrow:
 

Dryg85

Активный
это видимо женское материнское играет у неё. Видимо парню срочно деньги нужны были. Представляю как она ему мозги выносит за этого кота теперь, или первое время выносила:face_with_raised_eyebrow:
Такое решение нужно принимать взвешенно так же как и при покупки животного.
 

Tamgdepravda

Активный
Такое решение нужно принимать взвешенно так же как и при покупки животного.
а то будто в пьяном угаре подавали объявление о продаже кота. А потом опомнились, точнее протрезвели, но покупатель уже приехал :cowboy_face:
 

Tata2611

Активный
да, девушка весьма странная(чего звонить то потом). С котом тяжело расставаться, но если бы они действительно кота любили, то никогда вжизь не продавали
Очень странная, она может решила он кота купил на ужин)
 
Верх Низ