Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Домашняя акустика, ценители музыки и звука

Dryg85

Активный
Друзья я очень люблю музыку и звук, мне медведь не топтался по ушам и опыт у меня достаточно большой. Давайте обсудим домашнюю акустику, усилители, провода, шумку и все что этого касается ?
У меня на данный момент дома стоит усилитель NAD 7150 и 2 колонки AC90 живые и не доработаные.
 

Tamgdepravda

Активный
Ой моя звуковая система куплена лет десять назад. Еще с друзьями в городе шлялись по магазинам. Я тогда только себе комп с рук купил с вшивенькой колоночкой. Решил что так дело не пойдет, и куплю что то по красивше. И взял вот это. До сих пор служит, и для моих нужд хватает. На одной колонке правда звука нет, но треск издает. Она не разбирается:expressionless_face:Впринципе все-равно звука хватает. Зажигательные вечеринки не проводить дома:rolling_on_the_floor_laughing_face:Раньше испытывал его не прочность прийдя пьяным домой, была нехорошая привычка музыку включать да погромче.
nna.jpg
 

M2674

Активный
...первая акустика-была куплена -на восемнадцати летия -аж 2000 году..до сих пор живая и не требует ремонта-не разу не вскрывалась мастером..в данное время пользуюсь ей..
55.jpg

..были "пионерки"-"соньки"-и даже ямаха..(акустические системы домашнего кинотеатра)..последнюю продал в силу финансовых обстоятельств..как то так..
 

Tamgdepravda

Активный
...первая акустика-была куплена -на восемнадцати летия -аж 2000 году..до сих пор живая и не требует ремонта-не разу не вскрывалась мастером..в данное время пользуюсь ей..
Посмотреть вложение 10545
..были "пионерки"-"соньки"-и даже ямаха..(акустические системы домашнего кинотеатра)..последнюю продал в силу финансовых обстоятельств..как то так..
Вот это мощь. Дом на уши поставить можно:grinning_face_with_squinting_eyes:При виде такой аппаратуры у меня такие мысли, что это избыточно для дома. На полную катушку все равно не будешь слушать а то оглохнуть можно. Места много занимает
 

Dryg85

Активный
Вот это мощь. Дом на уши поставить можно:grinning_face_with_squinting_eyes:При виде такой аппаратуры у меня такие мысли, что это избыточно для дома. На полную катушку все равно не будешь слушать а то оглохнуть можно. Места много занимает
Да это разве громкость ? )
 

M2674

Активный
...s90-не плохой вариант для игры на муз.инструментах-к примеру синтезатор..для эл гитары-искажает затухание-надо либо дорабатывать либо брать B&W-750s2 c ямаха A-s2100 -тогда что-то будет похоже на истину..(БЫЛА такая)-продана..Затем была полочная акустика Klipsch Referance R51M c AV sony TA -DA9000SE-в данный момент находится у бывшей супруги..как то так..а мне моего старичка "техникса"-хватает..я сам то уже под "Надежду Кадышеву"-спать ложусь..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: "Течет ручей-бежит ручей и я нечья и ты не чей"-в общем песня безхозных вещей:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-всегда трогала душу перед сном:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...Dryg85-для тебя-при хорошей акустики-просто разрыв мозга..-это сет стоял на рипите у меня неделями..2020 год

 

M2674

Активный
..и еще одна довольна не плохая работа-для прослушивания дома при норм акустики-
 

Tamgdepravda

Активный
Вот смотрю я на ваши аппаратуры и не музыканты ли вы в прошлом?:smirking_face:Раньша было модно создавать группу самоучек и выступать в местных ДК и конкурсах талантов в районе
 

Dryg85

Активный
Ростислав воплотил когда то мою идею в жизнь, хорошо что я не стал такую куйню домой ставить :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

M2674

Активный
..меломания-это тоже своего рода "отклонения":rolling_on_the_floor_laughing_face:-особенно если меломан занимается обгрейдом..Они "добрые забавные" люди-как то бухал в кампании таких представителей..Так они "слышат"как акустические провода переговариваются между собой"-что лучшие компоненты для обгрейда- нужно находить на "помойке"(имеется виду радиорынок)в "устройствах выкинутых и не нужных"-именно их использовать для чистой пайки-не повреждая "божественный звук..":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ