Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дофаминовая сказка..

EkaterinaKH

Активный
Своим поведением мы пропагандируем детям этот образ жизни.
лося влепила.. отвечу позже, вообще не то настроение подобные темы затрагивать.. зависимость на то и зависимость, что осознаешь, а сделать САМ ничего не можешь..
 

kintar

Активный
Курильщики любую тему сведут к своей наркомании.
Женщинам надо переходить с сигарет на члены, а мужчинам переставать тянуть в рот что попало.
 

Tamgdepravda

Активный
лося влепила.. отвечу позже, вообще не то настроение подобные темы затрагивать.. зависимость на то и зависимость, что осознаешь, а сделать САМ ничего не можешь..
Скорее не хочешь. Если очень сильно этого захотеть можно мноГОГО достич, даже на Эверест подняться. Просто нужно во-первых желание, чтобы осознанно приняла решение: "нахер табак, докуриваешь последнюю сигарету в пачке и больше ты от нее никак не зависишь". Никакой психолог, никакой пластырь не отучит тебя от табака, от алкоголя, лудомании. Только ты сам(а). Я без кодировок и прочих танцев с бубнов отказался от бухла. Есть в этом минусы, что образ жизни меняется: ты теряешь общение с друзьями, с которыми ты пировал(а) каждые выходные с тобой просто перестают общаться. Тебя реже куда зовут, да и самому уже не захочется участвовать в таких мероприятиях
 

EkaterinaKH

Активный
ты теряешь общение с друзьями, с которыми ты пировал(а) каждые выходные с тобой просто перестают общаться.
а вот на это отвечу.. я жилетка для многих .. люди не бояться мне рассказать про себя многое, потому как про меня знают, что игроманка.. и им проще что ли с такой как я дефективной))
ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛ МЕНЯ ЛЕЧИТЬ .. остановись.. я обратилась к официальной медицине впервые еще в 2010.. я вся обследована психологами, психиатрами вдоль и поперек)) у меня стоит диагноз с 10 года патологическое влечение к азартным играм код F63.0 и все . все даже алкашку мне не впаяли, говорят, что стадия формирования начинается не больше.. многие пью каждую неделю по выходным и считают это нормой, а вы к наркологу сходите и он вам другое скажет))
 

EkaterinaKH

Активный
Одна из причин по которой я здесь, это то, что владелец данного ресурса порядочный человек, сам не лудоман.. у него как раз совесть есть и мы договорились, что я запилю тему об игровой зависимости и методах лечения, которые имеются на данный момент, а также куда обращаться, когда все проебал.. меня спецы по всей Москве знают уже)) ржут, когда я опять прихожу "лечиться".. ЗАПОМНИТЕ У КАЖДОГО СВОЕ ДНО пока ест бабки вы будете лудить.. у меня пока есть))
 

Tamgdepravda

Активный
Ты вообще не понимаешь о чем говоришь.. сорри)).. прям сейчас я хочу из окна выйти..
потом отпишусь, щас реально хуево
все тебе и другим по полкам раскидаю
Любую зависимость можно побороть. Табак самая легкая вредная привычка, которая коптит твои внутренности с утра и до ночи, а потом жалуются на здоровье и бегают по врачам. Плюс другим приходится нюхать этот запах. Курильщики этого не поймут. Алкоголь тоже самое. Только алкоголь кто не умеет пить, еще приносит огромные страдания в семьи. Алкоголик будет ебать мозги всем: матери, отцу, родне короче, соседям, коллегам по работе(у меня брат старший такой). Лудомания - звучит страшно, но стоит поудаляться со всех ресурсов по этой тематике и удалить пароли с логинами безвзвратно, то не так страшен враг. Забыть можно через 2 недели про отмазки, замазки, данлуданов, лудожопов. Если человек слаб он вернется к этому всему обратно. Да я низачто не вернусь к бухлу и сигаретам и с каждым годом я буду хвалить себя что у меня есть воли. Не в слух конечно а про себя
 

EkaterinaKH

Активный
Если человек слаб он вернется к этому всему обратно.

прости если буду резка.. я слаба..я зависима.. а ты думай, что пишешь.. научись нести ответственность за свои слова..
я признаю свою слабость перед азартными играми, давно признала, я больна
 

Tamgdepravda

Активный
Одна из причин по которой я здесь, это то, что владелец данного ресурса порядочный человек, сам не лудоман.. у него как раз совесть есть и мы договорились, что я запилю тему об игровой зависимости и методах лечения, которые имеются на данный момент, а также куда обращаться, когда все проебал.. меня спецы по всей Москве знают уже)) ржут, когда я опять прихожу "лечиться".. ЗАПОМНИТЕ У КАЖДОГО СВОЕ ДНО пока ест бабки вы будете лудить.. у меня пока есть))
Квалифицированные специалисты? Ржут над клиентом, который несет им бабки за лечение которое не помогает:grinning_face_with_squinting_eyes_and_sweat_drop:
 

EkaterinaKH

Активный
и просьба к тебе ты думай хоть иногда, что пишешь, конкурс ты уже затащил по количеству сообщений, теперь подумай над качеством) сорян
 

Tamgdepravda

Активный
все бесплатно
а ржут, потому, что знают меня много лет и понимают, что "клиент" еще не наигрался.. нет готовности
Мне кажется любой твой адекватный друг, даст идентичный совет что и твои спецы. Что такое психолог? Это лучший собеседник, которому ты доверяешь. Даже мама может быть твоим психологом, спецом:neutral_face:
 

EkaterinaKH

Активный
не люблю, когда дела остаются не завершенными, если нормальному человеку нужно - посадить дерево построить дом и вырастить сына, то мне лудоману - раздать долги, выпросить прощение у всех, кому причинила ущерб и оставить последнее слово за собой, гордыня че))
 

EkaterinaKH

Активный
Ты вообще не понимаешь о чем говоришь.. сорри)).. прям сейчас я хочу из окна выйти..
потом отпишусь, щас реально хуево
все всадила в очередной раз, лечу в задницу уже 4 месяца.. после успешного июня .. классика апстрик, потом полная потеря контроля заоблачные ставки, потом проеб всего и долги.. потом ставки скромнее, потому что появляться страх.. а, отмазаться по мелочи за всю йухню не удается))
 

EkaterinaKH

Активный
Скорее не хочешь. Если очень сильно этого захотеть можно мноГОГО достич, даже на Эверест подняться.
ты абсолютно прав, я ничего в этой жизни не хочу .. не нужны мне Эвересты... сдохнуть хочу , но помирать страшно)) пока жива есть надежда все исправить..
Только ты сам(а)
я настолько подсела на всю эту херню, что когда заношу, каждая клеточка тела испытывает множественный оргазм.. у меня нарушена биохимия мозга от искусственного вброса адреналина .. последняя рекомендация нарколога - прыжки с парашютом.. бокс))
 

EkaterinaKH

Активный
к официальной медицине впервые еще в 2010
я обратилась за помощью, подумала, что у меня шизофрения .. нормальный человек не может творить такое.. позвонила кое-кому, сделали направление.. приняли на уровне главврача, тогда не знали, что вообще с этим делать.. предлагали закрыть, но по службе я не могла себе позволить реабилитацию на долгий срок.. короче, "вылечилась" сама ушла в работу.. в 9 на работе в час-два ночи домой.. утром 08:40 подъем и душ, в 08:55 машина сама или такси, у подъезда, свой водила.. в 09:00 на проходной с отметкой о присутствии.. макияж-хуяж, завтрак обед ужин все за рабочим столом.. с 2010 по 2014.. по 12-16 часов в день
 

EkaterinaKH

Активный
Алкоголь тоже самое.
алкоголизм - два фактора .. "аллергия" на вещество, то есть нестандартная реакция организма на алкоголь- физика и психика.. у алкоголика нет проблем с алкоголем, пока есть алкоголь.. проблемы начинаются, когда алкоголик бросает пить..
меня не признают за свою алкоголики и не ставят диагноз алкоголизм наркологи.. я ни один раз в этой жизни проходила психиатрическую экспертизу по службе и по иным причинам
 
Последнее редактирование:

EkaterinaKH

Активный
Лудомания - звучит страшно, но стоит поудаляться со всех ресурсов по этой тематике и удалить пароли с логинами безвзвратно, то не так страшен враг. Забыть можно через 2 недели про отмазки, замазки, данлуданов, лудожопов.
не отвечаю тебе конкретно.. пишу для тех, кто читает и все еще борется))
Первый шаг выздоровления - это капитуляция, полное поражение и принятие своей зависимости..
 
Верх Низ