Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дофаминовая сказка..

EkaterinaKH

Активный

мнение о пользе никотина, личный опыт скорее)
Интересно чем займуться табачные компании в будующем.. у меня дома валяется два IQOSa, системы нагревания табака, редкосткая гадость.. но привыкнуть можно.. в моем случае правда нужно бросать..
 

Cronic

Активный
Всё хочу попробовать перейти на самокрутки и табак. Машинка стоит 250р, гильзы где-то 300р (200шт), пачка табака в районе пятихатки. Застраивать несложно... Вставил в машинку гильзу, насыпал табака, 1 резкое движение... И вуаля - готовая самокрутка. Во первых - на порядок дешевле выходит, во вторых - менее вреднее (курю сейчас winston compact +) т.к. в сигах сейчас такая дрянь намешана.... Ну и по вкусу норм так) Пробовал в Питере, чувак угощал... Единственное не накуривался с 1ой самокрутки, но это он сказал от табака зависит... Надо просто для себя подобрать норм по крепости...
А на счёт бросать... Думаю самый вариант, это когда подыхаешь с похмелуги! Когда в тебя ничего не лезет.. Ни еда, ни вода... ни сиги. Пару дней перекумариваешь таким образом, а потом можно и не начинать. Сам бросал 2 раза, 1ый на 1,5 года... 2ой на пол года... Чувствовал себя хорошо, но в итоге опять возвращался к дыму... Ещё от окружения сильно зависит. Если все кругом дымят, сложно просто стоять и травиться вторяками....
 

EkaterinaKH

Активный
самокрутки и табак.
у меня в квартире живет такой член семьи, который перешел на самокрутки.. но он курит редко, за компанию, скорее для понтов))
год-два это круто, мне бы хоть неделю как-то продержаться.. через 36 часов у меня жуткое головокружение и слабость.. еще неадекватная реакция на окружающих)) срываюсь и бегу за сигаретами(
 

flawless

Модератор
мнение о пользе никотина, личный опыт скорее)
к счастью, я нашел замечательный метод, который дешевле и безопаснее даже вайпера или жевачки. Я покупаю жидкий никотин (24мг на мл жидкости) по 7 долл за 30мл. Он продается в форме капель. Я капаю 2 капли на заднюю поверхность ладони и растираю.

- вот так и кури! Надолго ли тебя хватит? )
 

EkaterinaKH

Активный
расшифруй плиз )

Но, к счастью, я нашел замечательный метод, который дешевле и безопаснее даже вайпера или жевачки. Я покупаю жидкий никотин (24мг на мл жидкости) по 7 долл за 30мл. Он продается в форме капель. Я капаю 2 капли на заднюю поверхность ладони и растираю. Я рассчитал, что такая доза составляет 1.4 мг никотина, а сама бутылка содержит 525 доз (1.3 цена стоимость одной дозы). Никотин быстро всасывается в кожу, а растительный глицерин абсолютно безопасен (его используют в производстве многих продуктов для кожи). Недостаток такого употребления в том, что вы не чувствуете процесса усвоения (жвачка, например, жжет во рту). Но вы можете проверить: нанесите небольшое количество такой жидкости на язык и его будет жечь.
Источник: kanfar.ru/blog/perevod/nikotin---nootrop-perevod.html
 

flawless

Модератор
эммм... все перепуталось в доме Облонских ) Я не курю так, я эту цитату из того же места выковырял. И предложил тебе попробовать покурить таким образом, зная, что это нереально )
 

EkaterinaKH

Активный
Меня так нахлобучило от этих препаратов, которые снимают никотиновую абстиненцию.. если так дальше дело пойдет я и лудить брошу))
 

EkaterinaKH

Активный
яж на бронхолитиках.. все под контролем.. но дошло, да дошло))
видимо передознулась слегка) эффект такой: курить не хочу, лень выходить на лестницу, есть не хочу, лудить!! не хочу.. уплетаю шоколадку просто так, не голодная, и смотрю видосы на ютубе типа Instant Karma и Like a Boss.. ощущаю себя абсолютно счастливым человеком без каких-либо потребностей)))
 
Верх Низ