Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дофаминовая сказка..

Pavel111

Активный
у всех такая же ситуация с куревом, во время лудки одну за другой.. но зато все бросили бухать
Лудить, курить и бухать?? - ну так только Алкаш умеет. Но это ж уникум!..
сейчас у меня рецептик на препараты от психотерапевта, все по-взрослому
Катюш... по взрослому - это брось все эти костыли, встань - и иди! )
А химическая основа бросания курить - это та же мафия, которая подсаживает на сигареты, только вид сбоку. Теперь они продают хрень, которая поможет спрыгнуть с табака. Ты только подумай, какие бабки ежегодно имеют продавцы сигарет. Там такая конспирология, куда той политике! ))
 

Pavel111

Активный
да хоть когти точи - главное отвлечься от "хочется покурить" первые три дня. Потом - дело привычки, ты просто ее поменяешь.
 

Pavel111

Активный
Может стартап организовать... по типу "алкоголик-собеседник" ) То есть три дня сижу на связи, когда тебе хочется покурить - звонишь - я втираю как это хреново. Три дня протянем - считай бросил (а). Бабки гони! ) Ну, можно сопровождение... неделю с цыганами рядом ходить, или месяц с медведЯми.. Для Вип-персоны - бросание обязательно на Мальдивах или Тибете, чтобы духи благоприятствовали..
 

Pavel111

Активный
два трюка для тебя.
1. Уничтожить дома все сигареты - выкурить/раздать/поломать в конце концов! Чтобы лень было в магазин бежать за дозой.
2. Бросать курить надо начинать за 4 часа до сна. Ты же помнишь - тебе всего 3 суток надо вытерпеть. Итого, получается 4 часа до сна + 8 часов сна = ты уже полсуток не куришь! Пока умоешься, пока побреешься... тебе уже лениво будет начинать все сначала - ведь УЖЕ половина дела сделана!
0. Да, понадобится пункт ноль... чтобы некуда было отступать. Ты решила бросить курить? 0 или 1? Если 0 - читайте пункт 1. Если 1 - проходите мимо.
 

Pavel111

Активный
И еще. Заведи дневник. Заведи тему, где будешь описывать все происходящее с тобой во время бросания. Народ будет читать и поддерживать. Это очень помогает!
 

flawless

Модератор
Вы, юзеры, иногда тааакие идеи генерите!.. и бросаете их в воду. Ничего, если я подниму? )
 

EkaterinaKH

Активный

flawless

Модератор
а че, из другой касты? модеров?))
Хотелось бы в объятии слиться с народом, но... Я думаю, что модеры должны быть как судьи в футболе: чем незаметнее - тем лучше модер. Нарушил - получи ж/к. А мнение модера... кому оно нужно? Кого интересует мнение мента на дороге или официанта в ресторане?
 
Верх Низ