Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дофаминовая сказка..

EkaterinaKH

Активный
далее все просто, делаешь то, что тебе говорят.. но, бляяять, в этой жизни я умнее всех)) поэтому для меня не вариант .. любого психолога я, королева)) ебать .. разложу по полкам.. вы втираете мне дичь.. я могу контролить себя.. я сила.. опять сопротивляюсь.. моя жизнь уже давно ад, а я все еще борюсь..
 

EkaterinaKH

Активный
это причина всего.. 04.11 я открыла своим ключем квартиру, зашла на кухню и увидела ее лежащей на полу.. не смогла найти в себе сил приблизится к ней, наверное понимала, что все это конец.. выбежала из квартиры и вызвала скорую.. одна боялась вернуться.. далее просто помутнение мозгов.. похороны, принятие не было .. злилась на нее, что оставила меня .. обстоятельства смерти и причину здесь описывать не буду .. там треш.. на 40 дней после смерти бросила курить.. несколько месяцев абсолютного ЗОЖ, зная в какой семье я осталась.. проблем с игрой не наблюдалось.. 22 июня первое ее день рождение без нее в этой жизнь.. мы приехали на кладбище в 9!! блядь вечера.. ночью блять!! кого винить, тот уже понял.. я сорвалась.. все пизда я летела..
 

EkaterinaKH

Активный
24 июня того же года у меня была защита диплома, я лудила до 4 утра.. защита прошла на ура, просто по тому что мне было похер.. и моя мать сделала хату декану)) в память о ней я получила очередную корку))
далее был полный пиздец.. я вебывала все, что попадалось по руку..
 

EkaterinaKH

Активный
и так до 10 года.. потом работа, бабки.. все для комфортной жизни не лудила до 14... если хоть кто-нибудь, мне сказал, что вновь начну играть- не поверила бы.. в 14 году очередной срыв.. причина.. батя умер .. постарался к новому году.. папочка, я люблю тебя, такая же как ты отмороженная на всю голову)))
 

M2674

Активный
...не это всё романтично..Я вот только одного не пойму.."если я проиграю в карты квартиру бывшей тещи"-это как расценивать "КАК УДАЧА ИЛИ ТРАУР":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ