Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник тенниса. by Pastore

Pastore21

Активный
Всем привет. Не задумывался о такой штуке как "дневник прогнозиста", но чем черт не шутит. И решил попробовать.
За теннисом плотно слежу более 3-х лет, имеются кое-какие наработки, о которых по ходу буду рассказывать, сразу же показывая их на практике.

По какому принципу буду писать посты?

Скорее всего ставки будут каждый день. Но если уж совсем скудная будет линия, то отпишусь и пропущу денек. Или же прибегу к своему "любимому" футболу. Будут ставки только ATP & WTA рейтинга. Ибо вчера наблюдал за тем как Полански сливал первый сет очень нагло (как он закончил без понятия, ибо сгорело от этого хсоса)

Начнем пожалуй с банка в 1000 у.е. (именно условных, для более четкого подсчета результатов в процентах)
Ставка не будет составлять четко 10% от текущего банка, как велят "топ капперы всея руси", но старатсья буду держать себя в руках)
Все кэфы взяты с 1xbet.
 

Pastore21

Активный
День 1. ATP - Одиночки:
Джокович - Надаль.
Смотрел я за дорогой Рафы на этом турнире, и матч Джоковича с Нисикори. Все матчи, за исключением одного у каждого из них были проходные. Надаль в единственном и очень напряженном матче показал свой характер против Дель Потро, который показывал прям нереальную игру, Рафе пришлось попотеть.
Какое бы место Новак не занимал бы в рейтинге, он все равно может закрыть любого тенисиста на сгеодняшний день.
В итоге, что имеем?
Попотевший Рафа с 2-мя проигранными сетами из 5-ти матчей, и аналогичная ситуация с сетами у Джоковича. Что по геймам?
Новак: 14 - отдал японцу Нисикори, 8 - Карену, 15 - Эдмунду, 6 - Себальосу, 6 - Сандгрену. В сумме - 49.
Рафа: 26 - Дель Потро (Потно), 10 - Веселому, 7 - Алексу, 11 - Кукушкину, 8 - Дуде. В итоге, 62.
По идее, Рафа провел на корте больше времени, считается, что более уставший. Думаю, так и есть.
Но все же. Как быть? С одной стороны Царь тенниса Рафа против "свежего" Новака. О, этот матч. Жаль буду на работе, и не смогу под пивко смотреть этот шедевр.
Берем в расчет покрытие: трава. Последний раз встречались на траве аж в 2011 году, на том же Уимблдоне, где Новак в 4-х сетах закрыл Рафу. Но времена меняются, и что будет сегодня - не ясно.

Итак, вижу 5 сетов в этой зарубе, соответственно много геймов. Очень хорошей смотрится ставка ТБ 39 за 1.66. НО! Не могу я так поступить, и не поставить на моего любимого Надаля за 1.99. Уж лучше топить за одного, чем погнаться за двумя зайцами и ждать пока наберутся геймы.

Победа Рафаэля Надаля за 1.99.
Ставка - 200 у.е.
Остаток - 800 у.е.

Всем приятного просмотра! Это будет интересно!
 
Последнее редактирование:

BigW

Активный
Хорошо что я Надаля не стал брать,он хорошо шел .Хватит того что Анжелика Кербер переиграла Серену Уильямс,а кеф на ее победу был 5 против 1.51.
 

Pastore21

Активный
Никакой минус морали нет. Игра была максимально равна. И вчера Джокович без шансов переиграл Андерсон, который в провел на корте в полуфинальном матче (внимание!) 6 с половиной часов. Нереальное ралли, где в 5-м сете отыграли больше 40-ка геймов. Анриал вообще.

День 2. ATP - Одиночки: Бастад (Швеция), грунт - 1/16

Вчера шуршал линию по сегодняшним матчам. Присмотрел совсем неочевидный матч. Берреттини - Майер. В Швеции на 1\16 стадии. О каком-то большом турнирном весе говорить смысла нет, хотя призовые оцениваются в 250к долларов. Очередной рофло турик для рофло теннисистов. Глядя на котировки и на рейтинг напрашивается победа Майера с неплохим кф 1.65

Но, черт возьми, это рофло турик. Два теннисиста уж очень посредственные, где Берреттини не уступает Майеру, показывая лучше результат в 2018 году на грунте.

Как я вижу этот матч? Думаю начнут с разведки и в первом сете пробьют тотал в 9.5. Если будут играть без ошибок, то дойдут до тайбрейка. Теннисисты равные, как я уже говорил. Соответственно второй сет возьмет тот, кто проиграл первый. Ну и в третьем будут решать кто пойдет дальше. По идее матчи среднячков посредственников выглядят так.

Что может пойти не так? Берреттини просто закроет его в два сета 6-4 6-4. Майер закроет в два сета с тем же счетом. Договорятся о трех-сетовом матче по принципе: я - первый сет, ты - второй, третий - кто сильнее (что нормально в теннисе).

Беру ТБ 22.5 за 1.83.
Ставка - 100 у.е.

Бонус. Решил собирать экспрессы с более менее очевидными результатами как полный попан, без объяснения. Итак:

Муньяр Х. - Рууд К Фора Рууд К. по геймам +2.5 за 1.83
Фратанджело Б. - Смычек Т. ТБ 21.5 за 1.61
Ватутин А. - Трунгельити М. Победа Ватутин А. за 2.18

Итоговый коефициент: 6,4229 ~ 6,4
Ставка - 20 у.е.
Остаток - 680 у.е
 

Pastore21

Активный
Договорятся о трех-сетовом матче по принципе: я - первый сет, ты - второй, третий - кто сильнее (что нормально в теннисе).
В принципе, так и произошло.
Поздравляю себя с досрочным проходом ставки. Сейчас по сетам 1-1 (3-6, 6-3).

UPD: взял бы победу Майера при отданном гейме в 3-м сете за кф 3.
UPD2: имел ввиду брейк Берреттини
 
Последнее редактирование:

Pastore21

Активный
День 3.

Пармантье П. - Дулгеру А.
Как я упустил этот матч, так и не понял. На данном этапе Полина Пармантье на голову выше Саши Дулгеру и по последним матчам это можно заметить, хотя статистика кажется и не такой уж и очевидной. У обоих теннисисток 6\4 из 10 последний матчей. Но если взглянуть на уровень соперниц, картина вырисовывается. Да, не так очевидно. Котировки на победу 1.85 и 1.90 соответственно.
Равные, вы скажете? Возможно, в связи с посредственными последними результатами такие кэфы на Пармантье. Но так быть не должно. Поэтому очевидно для меня, что:

Победа Пармантье за 1.85
Ставка - 100 у.е.
Остаток - 763 у.е.
В игре - 120 у.е.
 

Pavel111

Активный
Бонус. Решил собирать экспрессы с более менее очевидными результатами как полный попан, без объяснения. Итак:

Муньяр Х. - Рууд К Фора Рууд К. по геймам +2.5 за 1.83
Фратанджело Б. - Смычек Т. ТБ 21.5 за 1.61
Ватутин А. - Трунгельити М. Победа Ватутин А. за 2.18

Хм... начинаю понимать выражение лица своего друга, который не интересуется футболом от слова "вообще", когда я ему начинаю объяснять, что очевидно Бельгия выиграет у Панамы, и сто пудов матч будет верховой. Он тогда так смотрит... ))

Это ж как надо рулить тенис, чтобы отличать Муньяра от Рууд К Фора! Уважуха!
 

Pastore21

Активный
Статистика: 3+\1-

Подводим итоги вчерашнего дня. День выдался хорошим. Зашло 3\3 (одно событие из экспресса с возвратом - Ватутин поломался)
В итоге сыграли такие кф: 1.83, 1.85 и пресс с 2.95
По баллансу на 17.07 утро: 1007 у.е.
6e3bc443ed.jpg


День 4.

ATP - Одиночный разряд: Бастад (Швеция), грунт 1\16
Вердаско Ф. - Сонего Л. На грунте Вердаско не должен дать ни единого шанса Сонеге, хоть и находится не в лучшей форме, проиграв все, что только можно на траве в последнее время. Вердаско на голову сильнее был, и должен оставаться сильнее, находясь на 100 позиций выше в рейтинге.
ATP - Одиночный разряд: Ньюпорт (США), трава 1\16
Стаховский С. - Джанг Дж. Та же ситуация с Украинцем. Он сильнее и стабильнее на началах турниров. Показывает сильную игру в период травяного сезона, выиграв 7\10 последних матчев потив неплохих теннисистов, когда у Тайванца ситуация зеркально наоборот.
В итоге, беру в пресс победы Вердаско и Стаховского.
Победа Вердаско за кф 1.37
Победа Стаховского за кф 1.38
Итоговый коэффициент - 1.89

В проходе уверен (это может сыграть злую шутку), поэтому
Ставка - 200 у.е.

И рубрика "попанский экспресс".
Истомин Д. - Имер М. П1 за 2.04
Карбальес Баэна Р. - Болелли С. П2 за 1.57
Корне А. - Солер-Эспиноса С. П1 за 1.48
Итоговый кф: 4,74
Ставка - 20 у.е.

Остаток - 787 у.е.
В игре - 220 у.е.
 

M2674

Активный
...тенис-как вид спорта-идеален для "ВИЛОК"...но я люблю хоккей...
 

Pastore21

Активный
...тенис-как вид спорта-идеален для "ВИЛОК"...но я люблю хоккей...
Для вилок нужен нормальный софт, который стоит денег. И все это нужно автоматизировать, что тоже стоит денег. Да, на дистанции выйдешь в плюс.
 

M2674

Активный
...как вариант просто ставить в разных БК с учетом кэфа...но таких матчей мало..но есть
 

Pavel111

Активный
Чет не понял про "отличать"
Ну я имел ввиду, что для меня эти игроки абсолютно равноценны, потому что неизвестны, в отличие от таких звезд как Надаль или там Джокович, и я восхищен твоей способностью разбираться в них и ставить "с более менее очевидными результатами" :slightly_smiling_face:
 

Pastore21

Активный
Ну я имел ввиду, что для меня эти игроки абсолютно равноценны, потому что неизвестны, в отличие от таких звезд как Надаль или там Джокович, и я восхищен твоей способностью разбираться в них и ставить "с более менее очевидными результатами" :slightly_smiling_face:
плотно слежу более 3-х лет
Я два года после пар в институте, приходил и что и делал, что смотрел теннис. Сейчас меньше.
Иногда по эмоциям от взятого поинта могу понять, что будет в этом гейме\сэте\игре (время повыеживаться)
 
Последнее редактирование:

BigW

Активный
Печаль беда.Истомин продулся вчистую,Стаховский с Джангом разменялись сетами и в третьем проиграл.С другого ресурса такая же петрушка,из 5 прогнозов с "повышенной проходимостью" два не сыграли.Только Бузанереску прет как танк к победе, но на ней много не поднимешь.
 

Pastore21

Активный
Там матч был равный. Прям максимально. Совсем не по делу. Вот стата:
18db5fcf3a.jpg
Сегодня у меня ДР (20 годиков). Но прогноз постараюсь сделать с той же предельной внимательностью.
Решил не брать в статистику "экспрессы попана", поэтому:

Статистика: 2+/2-
 
Верх Низ