Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

M2674

Активный
..нормальное помещение..завидую чистой завистью..рили..мне бы такие квадраты..поставил бы плазменную установку ..пару компрессоров..два обрабатывающих центра и листогиб..всё...денег бы с экономил уйму..просто на аренде..
 

Tamgdepravda

Активный
Решил недавно сделать видеообзор своей "видеостудии".Вот что вышло.
очень интересно было узнать про помещение. Еще и с некоторыми подробностями, а не так просто смотрите вон где я снимаю ролики. Я вообще раньше думал, ты где то на заводе работаешь по сменам и пилишь ролики когда перекур :grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
очень интересно было узнать про помещение. Еще и с некоторыми подробностями, а не так просто смотрите вон где я снимаю ролики. Я вообще раньше думал, ты где то на заводе работаешь по сменам и пилишь ролики когда перекур :grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
Ага щазз!Это моя домашняя мастерская.Я кустарь надомник а это мой скромный цешок.Часть приспособлений во дворе стоит потому что громозкие и место занимают.Ну а так думаю если на тот год с книгопечатанием закончу надо будет кое-что докупать из оборудования.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
..нормальное помещение..завидую чистой завистью..рили..мне бы такие квадраты..поставил бы плазменную установку ..пару компрессоров..два обрабатывающих центра и листогиб..всё...денег бы с экономил уйму..просто на аренде..
Нда.Жалко планы нарушились в свое время.Щас бы не так голо было .
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Недавно вылезло в рекомендациях видео с аудиокнигой "Самый богатый человек в Вавилоне" книга очень неплохая так как по сути иллюстрирует азы финансовой грамотности.Жаль у меня в свое время мозгов не хватило ее советам последовать.
 

Tamgdepravda

Активный
Ага щазз!Это моя домашняя мастерская.Я кустарь надомник а это мой скромный цешок.Часть приспособлений во дворе стоит потому что громозкие и место занимают.Ну а так думаю если на тот год с книгопечатанием закончу надо будет кое-что докупать из оборудования.
Ты как кузнец и лечишь и столярка своя есть :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Когда-то давным-давно один очень мудрый человек сказал мне фразу которую я запомнил на всю жизнь."Жизнь,она как четки.Либо ты неспеша перебираешь их бусины сам,либо вертят ими за тебя другие"
Жалко конечно что смысл этой фразы я понял слишком поздно.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Очередной стеб над нашей гемблой.Люблю иногда сотворить в меру сил маленькую сценку в стиле комеди дел арте.
 

M2674

Активный
...Вулканыч я вот пришел к такому заключению..вот прикинь ВИТУС мне напишет.."ВСЁ-ТЫ МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАЕБАЛ:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: Что тебе надо денег давай дам только отебись...что я тогда буду делать?:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
...Вулканыч я вот пришел к такому заключению..вот прикинь ВИТУС мне напишет.."ВСЁ-ТЫ МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАЕБАЛ:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: Что тебе надо денег давай дам только отебись...что я тогда буду делать?:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
да он только рад что вы его вспоминаете :happy_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...Вулканыч я вот пришел к такому заключению..вот прикинь ВИТУС мне напишет.."ВСЁ-ТЫ МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАЕБАЛ:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: Что тебе надо денег давай дам только отебись...что я тогда буду делать?:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Так и ответишь.Деньги это дело наживное.А вот обьект для хайпа найти,это не море перейти.Купи ка ты лучше Витюша краски вот прям на все деньги!
 
Верх Низ