Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

Ludoman-Vulkanich

Активный
Заходил вчера в наш зал игровой полулегальный.Человечек один нужен был.Да и так посмотреть что да как изменилось,с людьми пообщаться да за счет хозяйчика зала пропустить пару кружечек кофе.
Два года прошло с того времени как играть бросил,а там все тоже самое.Те же люди,те же аппараты,те же разговоры.День сурка длиною в жизнь.Как на машине времени на два года назад откатился.Аж в дрожь кинуло что-то сродни дежавю испытал.
Пообщался,кофе испил и ходу оттуда,пока вопросы не начались финансового характера,дай да займи.Ужас.Как все ж таки игра сушит мозги.
Инициативность пропадает,энергия и предприимчивость улетучиваются со временем.И никто особо не заботится о том чтобы хоть как-то свой организм и мозги поддерживать и не иссушать себя азартом до состояния саксаула в пустыне Каракумы.
И ведь надо-то не особо и много в денежном эквиваленте.Тысяча-полторы на хороший витаминный комплекс,его хватает на год почти с перерывами если принимать.Глицин и пирацетам вообще копейки стоят,но мозгам знатно помогают.Ну а для тех кто побогаче и ценит свой организм больше,ноопет,новопассит,фенибут и препараты на основе Гинко.
Ну и кушать надо систематически молочные продукты,овощи и зелень.Это не очень затратно если с умом подходить к своему рациону,но очень полезно для вашего огранизма.
Такие вот простые хитрости для того чтобы продержаться в системе азарта подольше и не иссушить себя игрой.Все опробовано на собственном организме и принесло довольно неплохие плоды.
 

albrest

Активный
по пьяне тянет играть )
 

Вложения

  • Vu2uX6s5Nlu4_250x80.jpg
    Vu2uX6s5Nlu4_250x80.jpg
    2.5 КБ · Просмотры: 5

Ludoman-Vulkanich

Активный
Либо дорогой виски выпьешь ты,либо за твой счет TTR.Живи с этой мыслью,брат.И да поможет тебе бог рандома.
 

CoolSten

Активный
Привет, Вулканыч! Пока ознакомился с текстовой частью твоего дневника, до видео доберусь попозжа. Понравился анализ лудомании, как явления. Я уже порядка нескольких лет пытаюсь понять природу игры и разобраться в своих ощущениях. Материала по теме очень мало, только по темам дочерним. В своё время очень помогли лекции Игнатия Журавлева, в частности "патологические личности". Курпатов неплохо раскрывает проблему игорной и других зависимостей. Ну и некоторые работы, посвященные действием наркотическим веществам на мозг.

Особенно хорошо расписал про стадии лудомании с подвязкой на био-химию и первобытные инстинкты человека. Что самое печальное, подобные темы игроки обходят стороной, словно бояться вывалиться из нейросети.

Контент подаешь бодро, не забрасывай. На тему подписываюсь.
 

albrest

Активный
пью коньяк за 1к ) потом захожу в козяку мстить) деп еще деп !!)короче бутылка конины умножается в 5-10 раз !(( what-to-do-with-the-gambler.jpg
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Привет, Вулканыч! Пока ознакомился с текстовой частью твоего дневника, до видео доберусь попозжа. Понравился анализ лудомании, как явления. Я уже порядка нескольких лет пытаюсь понять природу игры и разобраться в своих ощущениях. Материала по теме очень мало, только по темам дочерним. В своё время очень помогли лекции Игнатия Журавлева, в частности "патологические личности". Курпатов неплохо раскрывает проблему игорной и других зависимостей. Ну и некоторые работы, посвященные действием наркотическим веществам на мозг.

Особенно хорошо расписал про стадии лудомании с подвязкой на био-химию и первобытные инстинкты человека. Что самое печальное, подобные темы игроки обходят стороной, словно бояться вывалиться из нейросети.

Контент подаешь бодро, не забрасывай. На тему подписываюсь.
Ну видишь ли мне просто пришлось в свое время плотняком этим заняться так как я сам бывший игроман.Материала раньше было еще меньше чем сейчас,спасло меня лишь то что я увлекаюсь психологией,ну и скажем так изучением тех процессов которые по сути и делают человека ЧЕЛОВЕКОМ.Вот и пришлось самому себя как барон Мюнхаузен вытягивать из болота.
Ну а то что народ сторониться таких тем этому есть очень простое объяснение.Это и на канале моем также.Подписался быстро,пробежал глазами,что-то выхватил и скорей отписываться.Есть такие что уже так три-четыре раза подписывались-отписывались.
Тут не в нейросети дело а в одной из самых таких неприглядных сторон игромании,лжи.Лудомен ведь очень часто врет абсолютно всем,включая самого себя.А моя инфорация это что-то динамита,способна к хренам собачьим разнести все воздушные замки и карточные домики в черепушке игрока,лудомана или предрасположенного к зависимости.
Щас кстати раз тема пришла про ложь распишу ее сразу,она довольно интересная,насущная и наименее любимая игровым сообществом,наверно меньше ее любят лишь тему долгов.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
пью коньяк за 1к ) потом захожу в козяку мстить) деп еще деп !!)короче бутылка конины умножается в 5-10 раз !((Посмотреть вложение 7093
Значит научись сначала делить поровну деньги между коньяком и лохотроном.А то как-то ты выходит не по братски со своим организмом поступаешь.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Тема лжи в игровом сообществе она таки довольно больная и щекотливая.Ведь неважно лудоман ты или лудомен,зависим ты или просто игра для тебя некий вид ничем не напрягающего тебя досуга.Чаще всего игроки скрывают это свое увлечение даже от самых близких людей.
Были случаи когда не вывезя бремени долгов и моральных проблем лудоманы кончали жизнь самоубийством и лишь тогда окружающие узнавали что человек оказывается регулярно играл и наделал кучу долгов.Лудоман это самый замаскированный раб зависимости,и если алкоголик и наркоман рано или поздно палятся,общество ставит на них клеймо,да и они сами со временем признают свою зависимость.Лудоман же может талантливо обманывать всех и в том числе себя до бесконечности.Все нюансы внешнего вида после многочасовой лудки можно свалить на болезнь,проблемы с деньгами можно списать на их потерю или какое-то чп на работе.Саму игру и постоянный проигрыш денег тоже всегда самому себе и окружающим можно оправдать кучей причин от "стремления вырваться из порочного круга бедности",до "непонимания обществом и невозможности себя самореализовать".
Вот так ложь и становится частью жизни человека увлекающегося азартными играми.Надо врать чтобы замаскировать время потраченное на азартные игры,надо врать чтобы замаскировать проигрыш денег,надо врать чтоб найти денег на игру.Одним словом надо постоянно врать.
Но это ложь внешняя.Есть же еще ложь внутренняя которой игроман накачивает свое сознание дабы заглушить голос разума и совести.Так в голове вырастают воздушные замки и карточные домики ничего общего не имеющие с реальностью.Чистый лудик не будет даже читать этот форум.Ему нужны лишь стримы,видео про заносы и информация о том где есть халявные акции и фриспины.Статьи же они либо для "ботанов" либо для сильно умных.Они мешают выстраивать в голове планы по собственному финансовому величию и изобретать способы для добычи денег.
Вот и выходит что человеку увлекающемуся азартными играми и имеющему правильные установки в мозгу приходится постоянно врать.И если первый-второй раз человек испытывает некие моральные страдания,типа "да как я мог?!!","какой я подонок!" и т.д..Со временем же это все стирается и ложь просто становится частью жизни.Ну а плоды любого негативного явления психики разрушительны.Рано или поздно человек просто перестает нормально взаимодействовать с социумом,так как видит его через призму своей лжи,взаимодействует с ним через ложь и естественно рано или поздно этот бумеранг возвращается к нему.
Вот поэтому-то на самом деле так сложно перестать играть.Сложность не в зависимости от игры,а в том чтобы убрать ложь из своей жизни и своих мыслей.Естественно это сложно,так как даже сама информация на такие темы рефлекторно отторгается тем фильтром из лжи и самообмана который человек увлекающийся азартными играми за долгие годы возводит в своей голове.
Вот такие вот рассуждения об одной из сторон бытия лудоманского.Кстати это пример того что пишу я именно дневник и именно из своих мыслей,а не копипастю и не беру это из каких-то источников.
Будут пожелания,пишите что-бы именно вы хотели прочесть об игромании,игре,моем понимании какого-то вопроса.Отвечу по мере сил и компетентности.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Аудио мемуары Лудомана Вулканыча.Следующая часть о его нелегком житии лудоманском и мыслях посещавших его в то время.
 

kintar

Активный
Интересное сравнение со Светонием, помню его книгу в книжном взял интереса ради, после того как записки Цезаря подарили, действительно через время остается слишком мало свидетелей событий именно в документальном плане и наше время не исключение.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Интересное сравнение со Светонием, помню его книгу в книжном взял интереса ради, после того как записки Цезаря подарили, действительно через время остается слишком мало свидетелей событий именно в документальном плане и наше время не исключение.
Ну вот об этой "эпохе" которую я описываю и надеюсь что когда-то все ж таки сподоблюсь оформить все на "жестком" носителе свидетельств вообще очень немного.Никто особо не желает светить свои лудоманские будни.А ведь след она оставила огромный,но увы не найдется тот экономист кто защитит диссертацию по теме "Перераспределение денежных потоков в России в эпоху легальных лохотронов" или социолог докажущий на сколько процентов снизился уровень жизни благодаря приходу эпохи "бытовой игромании".
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Пару слов об удаче.Вот хочешь не хочешь а поверишь в нее за долгие годы своего лудоманского существования.Есть люди которым просто тупо везет и все.Сколько помню у нас по залам игровым ходил один такой средней руки коммерсантик.Нажрется и в полусинем состоянии топает играть и почти всегда выигрывал!Вот как?!Я ради интереса,был тогда при деньгах,скопировал его манеру игры,на тех же аппаратах и примерно в то же вечернее время.И нифига!Неделю я так херней промаялся и все в ноль,ни выигрышей,ни бонусов,ни супербонусов!Вообще все в ноль спустил.Еще пару веэунков так копировал для чистоты экспиримента,та же песня!Не в ставках дело,не в типе аппаратов и не в манере дуплить,просто им тупо прет а мне нет!Я должен с аппаратом за каждый рубль биться а они просто приходят,потыкали на клавиши,вуаля!Полчаса бонус или супер бонус выиграли.Правда тупая уверенность в своей фартовости их же и сгубила.Нельзя вечно удачу использовать ради вот таких вот мелких бесполезных делишек.
Но сам факт что удача есть он неоспорим.И при увлечении азартными играми желательно четко осознавать свой уровень удачи.Если играешь много и голова хоть чуть соображает,то его проанализировать не так уж и сложно.А от него уже строить и стратегию игры и степень риска в ней.А то ведь как часто у нас в мире иллюзий бывает мы равняемся не на реальные цели и задачи,а на какие-то заоблачные воздушные замки.
Этот мой пост как раз для тех кто играет в азарные игры и пока не собирается завязывать.Включайте мозги и рассчитывайте свой параметр удачи по совокупности времени проведенного в игре.Так вы можете очень много головной боли избежать,лишний раз размер ставки не повысите впустую и избежите массы затратного и абсолютно бесполезного в вашем случае риска.
Это что-то типа "силомера" в покере,где программа четко и быстро определяет процент вероятности того что ваша комбинация карт окажется выигрышной.Такой же "силомер" должен быть и в голове и по игре в течении пяти-десяти минут определять вероятность дальнейшего выигрыша,количество предполагаемых ставок и их величину.В любом виде деятельности можно совершенствоваться,даже в этом.
 

discreet

Администратор
Поздравляем!!!
Вы победили в сентябрьском конкурсе на 7777 рублей в номинации лучший дневник форума, с вам свяжутся для получения приза.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Хорошая новость!Буду и впредь стараться чтоб тема была живой и актуальной.А самое главное число радует!Четыре семерки прям как бальзам на душу.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Сегодня хочу затронуть физический аспект состояния людей увлекающихся сверх меры азартными играми.Игра выходит на первый план и со временем человек вообще перестает следить за своей физической формой.Лепя отмазки о дороговизне абонемента в фитнесс зал,удаленности стадиона и невозможности встать с утра пораньше для пробежки.
Все это очень веские причины для лудомана.Сам таким был,стадион рядом,но нафиг бы оно надо ноги топтать!Вот в зал игровой можно и в соседний город съездить,это недалеко!
Но блин надо же хоть как-то держать в форме себя было.Что-то сам додумал,что-то друг фитнесс тренер подсказал.Так и появился простенький не напрягающий курс упражнений Лудомана Вулканыча.
Первое это приседания,делать можно абсолютно везде,лучше конечно рядом с прямой поверхностью,она корректирует правильность приседа.Полезность огромная.Помимо того что вы качаете мышцы,вы стимулируете выработку тестостерона,а тестостерон это тот гормон который по сути и делает мужчину мужчиной.Отмазок тут тоже особо не прилепишь,согнуть и разогнуть ноги несколько раз можно в любом месте и при любом состоянии духа.
Присели несколько раз,разогнали кровь по телу и организм вам спасибо скажет.Мелочь вроде но для физического баланса организма такая мелочь если ей уделять постоянно в день 5-10 минут очень немалую роль сыграет.И мозг от лудоманских размышлений не сильно отвлекся и тело взбодрилось.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
А это заключительная часть озвучки моего дневника писаного в годы игровой зависимости и жестких замазках.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Едем дальше так сказать в сторону нашего физического самосовершенствования без ущерба для наших лудоманских наклонностей.Ведь лудить это время надо,силы,нервы,какой уж тут спорт?!Поспать иногда не получается!И вот тут нам на помощь приходит стул!Наш верный помошник на котором мы протираем пятую точку сверля глазами экран ожидая бигвина или того как затащит матч Мупумба.
Встаем с него и начинаем опираясь на его спинку приседать.Верный помощник и тут вас должен выручить!Затем стул берем в руки и начинаем их по всякому сгибать и разгибать.
Стул он находится в вашей игровой вселенной и не должен вызывать отторжения как та же гиря,или гантеля.Дальше можно подержать стул на вытянутых руках и сделать вокруг него небольшую пробежку.
Ну и сверх этого как говориться для самых продвинутых и желающих быть в форме упражнение "стенка" просто принимаете упор для отжима и стоите так сколько сможете.Все просто и гениально.Вы при "деле,т.е. почти не отвлекаетесь от лудки и организм получает заряд бодрости.
Ну а ниже будет видео где Лудоман Вулканыч продемонстрирует свои личные лайфхаки и наработки в области лудоманской физкультуры.
 
Верх Низ