Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

Ludoman-Vulkanich

Активный
Ну это что-то новое на моем канале появилось.Один из "расследователей" под последним видео усомнился что я это я!Щас в вон в комментах трубит Роман Николаевич что я это де проект "Вася из Кукуевки" а пишет за меня другой.Так что оказывается меня аж ДВА!
 

kintar

Активный
Вулканыч мой проект! :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
Хотел бы так сказать, но это будет неправдой. Удивило, что кто-то еще в комментах восхищается Витусом, типа он красавчик, бизнесмен. Из головы таких людей говно можно ложками черпать.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Вулканыч мой проект! :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
Хотел бы так сказать, но это будет неправдой. Удивило, что кто-то еще в комментах восхищается Витусом, типа он красавчик, бизнесмен. Из головы таких людей говно можно ложками черпать.
Да а что напиши ради прикола.Почему бы и нет.Напиши что меня знаешь и я не блогер,а бложит мой сосед через дом за меня и он же и тексты мне пишет которые я никак выучить не могу.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
ну вот почти 700 просмотров. Так и монетизацию канал получит:cowboy_face:
Мне до монетизации как до Кюрасао вплавь на плоту.Там нужно от 1000 подписчиков и сколько то часов просмотров.А на Витасе каждый раз не выедешь,темы же именно о лудомании максимум двести просмотров за неделю набирают.
 

Tamgdepravda

Активный
Мне до монетизации как до Кюрасао вплавь на плоту.Там нужно от 1000 подписчиков и сколько то часов просмотров.А на Витасе каждый раз не выедешь,темы же именно о лудомании максимум двести просмотров за неделю набирают.
думаю удержание аудитории у тебя нормальное:smiling_face_with_squinting_syes:
 

M2674

Активный
...Вулканыч..подгон с самого центра Южного Урала..я просто ну не мог пропустить данное фото ..
h-781.jpg
 

M2674

Активный
...аахаа :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-это они с ПокерСтар-домой едут..Просто с пересадками..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: В Сбер заглянули билеты РЖД-оплатить-без очереди и нервов :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Ждут свой (таворняк)-грузовой поезд прямого следования:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...Вулканыч..подгон с самого центра Южного Урала..я просто ну не мог пропустить данное фото ..
Посмотреть вложение 8743
Но ты заметь,бомжи "плацкарт" устроили,но банкоматы не засратые.А у нас в городишке фиг бомжа встретишь по причине "хлебосольности" наших жителей и многочисленности полиции,а банкоматы такой чистоты что кажется что в них только бомжи и обслуживаются.
 

Tamgdepravda

Активный
Но ты заметь,бомжи "плацкарт" устроили,но банкоматы не засратые.А у нас в городишке фиг бомжа встретишь по причине "хлебосольности" наших жителей и многочисленности полиции,а банкоматы такой чистоты что кажется что в них только бомжи и обслуживаются.
может это мастера по ремонту банкоматов на перекуре просто:upside_down_face:
 

M2674

Активный
Tamgdepravda ...(может это мастера по ремонту банкоматов на перекуре просто:upside_down_face:)..Позвони по горячей линии в Сбербанк..я их раньше доебывал ,когда мораторий на карте был..Задавал подобные вопросы..(по типу У вас тут на банкомат насрали что мне делать? :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:или "бомжи "совокупляются"-прям на вашем банкомате":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Долго ли это будет продолжаться?..Сотрудник банка вам ответит:
"...это " "-и является собственностью Сбербанка":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...найдите сходства называется..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Посмотреть вложение 8769
На самом деле именно это фото и вдохновило в свое время Германа Оскаровича на ребрендинг эмблемы Сбера.Большая опа в красочной упаковке от которой вечно ожидаешь какого-то дерьмеца в немалом количестве.
 

M2674

Активный
...(.опа в красочной упаковке от которой вечно ожидаешь какого-то дерьмеца в немалом количестве.)..заменяя "функцией спасибо от Сбербанка"..
 
Верх Низ