Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник финансового контроля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamgdepravda

Активный
с учетом того, что взял мобилу и оперативу еще на выходных (кредитнулся у родственника), то теперь вообще на гречку надо переходить совсем
с обновками!:clapping_hands:Сейчаси на гречку цену задерут. Уже читал в инете, что на гречу с рисом поставщики хотят поднять на 20-30%. Во где барыги:smiling_face_with_sunglasses:
 

M2674

Активный
..туристический бизнес-то же вносит свои коррективы в связи с короновирусом..:rolling_on_the_floor_laughing_face:
1_LsldZzCis-AbjRijXiqZFg.jpeg
 

kintar

Активный
с обновками!:clapping_hands:Сейчаси на гречку цену задерут. Уже читал в инете, что на гречу с рисом поставщики хотят поднять на 20-30%. Во где барыги:smiling_face_with_sunglasses:

Спасибо! По поводу цен на гречку - я как раз в апреле планировал поэкспериментировать с лечебным голоданием, как раз самое время :happy_face:
 

M2674

Активный
....жулики и бандиты....сил моих нет больше терпеть -это мошенничество:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-ладно 3к-рублей зажали за смену пола..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-а тут можно сказать публично выйграл 10 баксов-а их то нет на счету...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-у соседа сейчас интернет закончится-вот что я буду делать?-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-это последний источник связи с окружающем миром:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:....ладно-успел телефон в маршрутки отжать..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-только вот не надо мне говорить что у вас не было телефона -есть ..всё есть....и ящик "почтовый домой приволок":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-всё сижу жду свои 10 баксов..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Последнее редактирование:

Tamgdepravda

Активный
Спасибо! По поводу цен на гречку - я как раз в апреле планировал поэкспериментировать с лечебным голоданием, как раз самое время :happy_face:
Не одобряю я такое лечение. Конкретно мучать себя. Хотя сам некоторые санкции наложил на еду. А без круп сейчас вообще жизнь не представляю
 

M2674

Активный
...нечего страшного ведь остался Доширак..:rolling_on_the_floor_laughing_face:-он выручает..А Дошик купленный в "Пятрофане"-выручает в двойне..:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

kintar

Активный
23 и 24 марта

Выводил мелочевку на пивас из БК. Простейший мартингейл в настольном теннисе. В лудолимит считать не буду, уже один фиг конец месяца скоро.

Лудолимит: 0
 

M2674

Активный
... сейчас не до "бургунского с рябчиками" довольствуемся малым..
 

kintar

Активный
Что там вообще в линии последние дни?
  • Киберспорт - не ставил ни разу, ибо нихуя не понимаю.
  • Баскетбол 3х3 - не ставлю
  • Шорт-хоккей. Только на ТБ или ТМ редко.
  • Настольный теннис. О, эта хрень идет просто круглосуточно, даже марик присылает письма "хуярьте на настольный", на него вечерком иногда можно побаловаться, идет быстро и долго не мучает.
И больше ничего.
 

M2674

Активный
...kintar-инсайдеровская инфа ровно через час состоится стрим главного стримера страны Вовки-так сказать обращения к "братьям лудоманам"...нации...Обзор сложившийся ситуации (Как будто топором по хую рубанули! )и пути выхода...будем следить :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..до 6 апреля-"карантин"-сказал Вовка..сидите дома пейти водку играйте в Эвалюшин..вот краткий посыл к народу..
 

kintar

Активный
..до 6 апреля-"карантин"-сказал Вовка..сидите дома пейти водку играйте в Эвалюшин..вот краткий посыл к народу..

Насколько понял, там просто надо было перенести голосование, а все остальное лишь вуаль для этого.
 

kintar

Активный
Короче, попробуем возобновить отжималки по программе среднего уровня №1 из той книжки, сразу за среду первую неделю возьмусь.

6-8-6-6-7+ (6-8-6-6-10)

Короче, поставил цель дойти до соточки через 5 месяцев (к 26 августа), вроде не быстро, но и расслабляться нельзя.
 

M2674

Активный
..kintar-дружище браво! прям как курс доллара соточка к 26 августа..Я бы -это назвал чисто экономический подход..:rolling_on_the_floor_laughing_face::grinning_face_with_open_mouth::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..до 6 апреля-"карантин"-сказал Вовка..сидите дома пейти водку играйте в Эвалюшин..вот краткий посыл к народу..
Разве народ дома будет тусоваться? Сейчас весна ещё, все на улицу гулять захотят.
Насколько понял, там просто надо было перенести голосование, а все остальное лишь вуаль для этого.
Само голосование странное. Столько поправок и голосовать по всем сразу да нет. А меня может какой-то пункт не устраивает.
Короче, попробуем возобновить отжималки по программе среднего уровня №1 из той книжки, сразу за среду первую неделю возьмусь.

6-8-6-6-7+ (6-8-6-6-10)

Короче, поставил цель дойти до соточки через 5 месяцев (к 26 августа), вроде не быстро, но и расслабляться нельзя.
Кинтар я тоже с этими отжимания и застопорился. То лень, то дела важнее, то самочувствие плохое. Дисциплину на спорт тяжело вырабатывать
 

M2674

Активный
...Tamgdepravda.....Весна-пора любви ..кого поймал того ..е...:rolling_on_the_floor_laughing_face:..в общем ВЫ поняли..это я к тому (Разве народ дома будет тусоваться? Сейчас весна ещё, все на улицу гулять захотят):rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ