Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник финансового контроля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kintar

Активный
1 апреля

Наконец-то этот день прошел, новости читать невозможно, в принципе, вообще не до смеха сейчас. Пока не до лудки, ибо нечем и нечего.

Лудолимит: 3000
 

kintar

Активный
Ну и кстати на этой неделе не бухал ни разу. Думаю в апреле вообще не буду. Хотя небольшие запасы есть. Жизнь даже без пива грустна, зато можно на все глядеть трезвым взглядом и охуевать от происходящего.

Чую в апреле примерно такого тренда буду держаться.

Денег нет.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
1 апреля

Наконец-то этот день прошел, новости читать невозможно, в принципе, вообще не до смеха сейчас. Пока не до лудки, ибо нечем и нечего.

Лудолимит: 3000
новости про коронавирус даже сам роспотребназор порекомендовал по-меньше смотреть.
Ну и кстати на этой неделе не бухал ни разу. Думаю в апреле вообще не буду. Хотя небольшие запасы есть. Жизнь даже без пива грустна, зато можно на все глядеть трезвым взглядом и охуевать от происходящего
да вот они трудности трезвой жизни. Переучиваться находить позитив без бухла тяжело, ведь это надо менять образ жизни. Да и вообще может алкашку ограничат продавать. В Грузии запретили. В России в некоторых регионах ограничение по времени. До 30 апреля продлили думаю еще много ограничительного выйдет
 

kintar

Активный
Да и вообще может алкашку ограничат продавать.

Да думаю запрет - не очень хорошая идея. Кто хочет пускай бухает, короче, свобода выбора. Чем больше выбор, тем лучше. Лучше людям саморегуляции обучаться, чтобы за них какой-нибудь чиновник-дебил не принимал решение, завтра ему придет в голову запретить интернет и красный цвет одежды, например. Практически все адекватные люди могут пить/не пить по желанию, если не могут и пары дней без этого, то это алкоголизм и в принципе уже болезнь, которую надо лечить.
 

Tamgdepravda

Активный
Да думаю запрет - не очень хорошая идея. Кто хочет пускай бухает, короче, свобода выбора. Чем больше выбор, тем лучше. Лучше людям саморегуляции обучаться, чтобы за них какой-нибудь чиновник-дебил не принимал решение, завтра ему придет в голову запретить интернет и красный цвет одежды, например. Практически все адекватные люди могут пить/не пить по желанию, если не могут и пары дней без этого, то это алкоголизм и в принципе уже болезнь, которую надо лечить.
полностью не запретят. А по времени могут ужать рамки по продаже. Учитывая что народ у нас бухать любить застолья там, вот наверно и государство про это вспомнило
 

kintar

Активный
А по времени могут ужать рамки по продаже.

Ну тут свои подводные камни есть. Как выяснилось, когда ввели ограничение на продажу, люди просто сразу стали брать больше на вечер бухла, понимая, что ночью не сходить. Поэтому фиг знает, стали ли пить больше или меньше от этого :happy_face:

Если бы люди пили нормально, то проблем бы не было, другое дело, что из-за нескольких процентов дураков, которые совершают преступления по-пьяни, страдают все остальные.

Я вот не пью сейчас ничего просто по причине того, что дешевую хрень пить не люблю, а нормальную сейчас не по карману при сложившихся обстоятельствах. Перехожу на экономный режим. Да и в целом какого-то удовольствия не испытываю, от пива только пузо начинается расти, нормальный вискарь стоит дохуя, водку миксовать с соком нет желания и т.д.

Ну и главное - не люблю пить в плохом настроении, а оно у меня уже неделю так себе, если честно :happy_face: Вот к чему-чему, а к бухлу никогда тяги не было, мог спокойно неделями и месяцами не употреблять, по сути просто всё время не пить сложно, т.к. праздники иногда бывают, а на трезвого в гостях смотрят у нас как на дурака. Отчуждаться-то полностью не хочется совсем.
 

Tamgdepravda

Активный
Ну тут свои подводные камни есть. Как выяснилось, когда ввели ограничение на продажу, люди просто сразу стали брать больше на вечер бухла, понимая, что ночью не сходить. Поэтому фиг знает, стали ли пить больше или меньше от этого :happy_face:
вспоминаю себя в прошлом. Давным давно бухали компанией, уже далеко не вечер. Бухло закончилось. Купить в деревне негде уже поздно. Но есть в соседнем селе магаз который еще работает, правда до него через леса км 3 и по трассе км 6. Поперлись же по трассе бухие в ночное время. Купили и выпили там же всё. Даже на обратную дорогу уже выпить было нечего. На пол дороги закончились :grinning_face_with_smiling_eyes: решили домой уже идти
Если бы люди пили нормально, то проблем бы не было, другое дело, что из-за нескольких процентов дураков, которые совершают преступления по-пьяни, страдают все остальные
вот это и страшно, у некоторых людей крыша едет. Своих домашних колотят, что им стоит пойти учудить на улице
 

M2674

Активный
...-не бухаю 1.5-месяца..рили..не капли алкоголя..Для меня лично -"опыт-воздержания"-от алкоголя-не первый.Последний раз был в завязке 11 месяцев-в обще не бухал ничего алкогольного..Так как" спирт-мой сурогатный отец":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-и как выражаются "классики"литературы-"проблемы "отцов и детей"-мне не чужды..:rolling_on_the_floor_laughing_face:..После 11 месяцев трезвого взгляда на "ебнутый мир".- пару месяцев..бухал..не то что финансовое положение позволяло..просто не было работы... не было вообще .Я как оптимист по нутру -поднял руку вверх -"произнес заклинание "ДА И ХУЙ С НИМ":rolling_on_the_floor_laughing_face: взял коробку бухла..вот так..-то бухаю-то в завязке..заклинание работает в обе стороны:rolling_on_the_floor_laughing_face:..и так все с периодичностью..вот сейчас опять на умах..(но уже с корыстной точки зрения..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..итак квартальный итог-за три месяца-распиздяйства..-игры в рулетку ..ставки на вымирающий спорт..лудолимит минус 8к руб..так вот товарищи..
 

Tamgdepravda

Активный
..итак квартальный итог-за три месяца-распиздяйства..-игры в рулетку ..ставки на вымирающий спорт..лудолимит минус 8к руб..так вот товарищи..
раньше Миха столько же проигрывал? Или лучше были дела?
 

M2674

Активный
...Минус образовался-в связи с нехваткой игровых событий..из-за вирусяки...Так обычно квартал заканчивался в ноль или небольшой плюс..Это я беру всё-рулетку ставки на спорт в онлай и офф..Так как" одно звено цепи" вылетело-получился результат..отрицательный..да и хуй сним..Зато по практиковал настольный ананизм-он же теннис-"забавная игра"..
kintar-верную развлеку "пропагандировал":rolling_on_the_floor_laughing_face:-долго ждать результатов не надо..единственный минус так это кэфы-они почти у всех одинаковые-и играешь тупо на угад..как в рулетке..
 

Tamgdepravda

Активный
долго ждать результатов не надо..единственный минус так это кэфы-они почти у всех одинаковые-и играешь тупо на угад..как в рулетке.
да еще постоянное чувство что событие отменят и бабки ждать когда вернут. Если бы мне счет не заблокировали, я бы не ставил совсем. Пальцем в небо ставить. Уж лучше рулетка, там эмоций больше :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..не я вчера испытал данное ощущения...На оргазм-не похоже-но и простым ананизмом-не назовешь..:rolling_on_the_floor_laughing_face:..Как говорится -с настольным теннисом -не натрахаешься-но и сытым тоже не будешь:rolling_on_the_floor_laughing_face:..450 руб хватило чтоб "полночи ананировать"-прям "вариант пенсионеров":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...правильно...snvosk...Рецепт одного коктеля в самоизоляции-сейчас такая херня модно на Ютубе..Представительницы женской массы-прям закидывают рецептами..так вот и решил поделится одним рецептом..

..Коктель "время пролетело не заметно"
1.нам понадобится 2 литра водки один килограмм пельмений маринованные огурцы и две полторашки "нефильтрованного пиво"
2.Перед тем как смешать жидкие энгридиенты включаем сериал "Игра престолов"-и спустя некоторое время "мы "уже на последнем сезоне:rolling_on_the_floor_laughing_face:..чудеса да и только..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ