Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник финансового контроля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamgdepravda

Активный
...Tamgdepravda.....Весна-пора любви ..кого поймал того ..е...:rolling_on_the_floor_laughing_face:..в общем ВЫ поняли..это я к тому (Разве народ дома будет тусоваться? Сейчас весна ещё, все на улицу гулять захотят):rolling_on_the_floor_laughing_face:
Недавно в одном паблике местном нашем прочитал: женщина жалуется что не первый раз замечает презервативы использованные у себя на подоконнике со стороны улицы. Говорит совсем обнаглели :grinning_face_with_squinting_eyes:
 

M2674

Активный
...негодяи..не стыда- ни совести-ведь могли женщину взять в свою компанию..:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
.....Сегодня четверг...не пятница..и 26-е черное..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-все совпадает Где розыгрыш промо кодов?..Надо snvoskа спросить -он директор "по не правильным вопросам":rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

kintar

Активный
25 и 26 марта

Как ни странно, но в настолке еще по-мелочи на пару тысяч плюсанул и вывел для лечения от возможного коронавируса с помощью медикаментов из КБ. Плюсовать к лудолимиту не буду, т.к. конец месяца и так скоро.

Лудолимит: 0
 

Tamgdepravda

Активный
Где розыгрыш промо кодов?..Надо @snvoskа спросить -он директор "по не правильным вопросам":rolling_on_the_floor_laughing_face:
всё. Влад писал "что в последний день розыгрыша проверю фарт", ну я так понял марафон закончен
25 и 26 марта

Как ни странно, но в настолке еще по-мелочи на пару тысяч плюсанул и вывел для лечения от возможного коронавируса с помощью медикаментов из КБ. Плюсовать к лудолимиту не буду, т.к. конец месяца и так скоро.

Лудолимит: 0
по итогу в минусе за месяц?
 

kintar

Активный
по итогу в минусе за месяц?

Ну да. Просто в лудолимит даже не плюсую ничего, потому что в марте депать уже бы не стал, если бы залил в бк остатки. С такой линией там и в апреле делать нечего, только если вечером в настолку изредка побаловаться.
 

Tamgdepravda

Активный
Ну да. Просто в лудолимит даже не плюсую ничего, потому что в марте депать уже бы не стал, если бы залил в бк остатки. С такой линией там и в апреле делать нечего, только если вечером в настолку изредка побаловаться.
Может оно и к лучшему-откажемся от ставок. Заживем :smiling_face:
 

M2674

Активный
...Tamgdepravda-вот не надо смуты:rolling_on_the_floor_laughing_face:..Ставки сделаны ставок больше нет..
Cach-choi-roulette-thang-tien-xac-suat-9999-1.jpg
 

M2674

Активный
...вам бы только ерундой "заниматься"-да опохабные мысли озвучивать(Мы тут почти с мыслями собрались бросить играть )-ничего святого не осталось:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

kintar

Активный
Отжимания. Пятница.

7-10-7-7-9+ (7-10-7-7-11)

Перед последним подходом уходил на кухню, так что пауза затянулась, так бы меньше получилось наверняка.
 

kintar

Активный
27 марта

Добил остатки на настолке. Если честно, с такой линией в апреле в БК играть даже на мелочь не буду. Апрель вообще из одной сплошной затратной части будет состоять, может вообще без лудки обойдусь, иначе затратную часть не смогу покрыть. В слоты уже давно не тянет, в БК линии нет и не будет, судя по всему, еще долго, в рулетку даже по настоянию Миши не пойду, ибо замазаться там быстро можно, покер удален года полтора назад и нет никакого желания играть в него, короче, звёзды благоволят не лудить в апреле по всем признакам.

Лудолимит: 0
 

M2674

Активный
....kintar...надо осваивать другие виды спорта..Например шахматы:rolling_on_the_floor_laughing_face:-..поставил весь лудолимитский баланс за апрель месяц-в марте следующего года получил..прям "к дню победы человечества над вирусякой":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-так сказать долгосрочное инвестирование:rolling_on_the_floor_laughing_face: По поводу рулетки-тут бабка надвое сказала"можно играть при ставки от рубля и до двадцати-часов пять..а можно всё поставить на "красное"-вопрос настроения и ситуации..Если обстоятельства не позволяют -то единственным правильным решением будет отказаться от лудки..переместить весь апрельский банкроль на май..Там глядишь что-то поменяется..-не у нас в стране:rolling_on_the_floor_laughing_face: конечно ..а в мире гемлинга..
 

kintar

Активный
следующего года получил..прям "к дню победы человечества над вирусякой":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-так сказать долгосрочное инвестирование:rolling_on_the_floor_laughing_face:

Там уже куча долгосрочных ставок всплывает, типа когда запустят футбол или найдут ли вакцину от коронавируса, но по мне с текущей инфляцией это бред на такой период инвестировать в букмекера. Ну я, максимум по-времени, мог бы, например, перед началом Олимпиады поставить на то, кто больше всех медалей, например, из стран получит, но это и то на 3 недели максимум, ставить на что-то, где все может затянуться месяцев на 9, вообще не имеет смысла, особенно в рублях)))

По поводу рулетки-тут бабка надвое сказала"можно играть при ставки от рубля и до двадцати-часов пять..а можно всё поставить на "красное"-вопрос настроения и ситуации..

В рулетке какая проблема существует - люди не могут остановиться. Могут с 1000 поднять 300 тысяч и все равно все залить. Смотрю это на многих примерах по различным гэмблинг-каналам в телеграме, ну а я чувак всё-таки азартный :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

M2674

Активный
...ну ВАМ-не угодить сударь...:rolling_on_the_floor_laughing_face:..Тогда ваш азарт да в женские руки..:rolling_on_the_floor_laughing_face: и не только в руки..:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..по БК-только Беларусь-..и всё..дальше тишина -как после ядерного взрыва..:rolling_on_the_floor_laughing_face:Товарищеские матчи не беру в принципе..Я этих "крохмальников" как то всё время стороной обходил..и правильно делал....Не понятно как играют..что в футбол -что в хоккей-закинул вчера 350 руб на пробу -не знаю что выйдет....200 руб уже проебал:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..150руб-пока держатся..ну это пока..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
27 марта

Добил остатки на настолке. Если честно, с такой линией в апреле в БК играть даже на мелочь не буду. Апрель вообще из одной сплошной затратной части будет состоять, может вообще без лудки обойдусь, иначе затратную часть не смогу покрыть. В слоты уже давно не тянет, в БК линии нет и не будет, судя по всему, еще долго, в рулетку даже по настоянию Миши не пойду, ибо замазаться там быстро можно, покер удален года полтора назад и нет никакого желания играть в него, короче, звёзды благоволят не лудить в апреле по всем признакам.

Лудолимит: 0
Кинтар всё верно. Давай сухой закон в лудке на апрель. Я стараюсь не депать, но эти бонусы через депозит 500 руб меня с пути истинного сбивают :rolling_on_the_floor_laughing_face:
надо осваивать другие виды спорта..Например шахматы
бук увидит что на эту встречу сделал всего 1 человек ставку. И подстроит победу под себя. Надо же как то шахматному спорту существовать:slightly_smiling_face:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ