Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Arhytester

Активный
Просмотрел новое на форуме. Зашел глянуть лучшие игры. К этому автомату глаза сами "прилипли", вот как шестое чувство сработало. И я не был удивлен, когда оказалось, что игра Divine Fortune (Божественная фортуна) создана компанией NetEnt, это просто закономерно.

Если читать описание слота, то это просто про него забыть. В него нужно поиграть, хотя бы один раз. Но, уверен, одним разом не закончится. Вы станете фанатом игры, однозначно.

Для меня главным приоритетом в игре является управление клавишей "Спин-Стоп". Ну и, естественно, полный набор вилд-скаттер, а тут еще есть и фэлинг вилд. Но и это еще не все. Вы бы видели, что происходит при сборе монеток, когда они выпадают на игровом столе, точнее, когда вы соберете в кувшин три штучки. Замечу, что бонусная игра не начинается, пока на игровом столе есть хотя бы один вилд - спины будут идти, пока последний вилд не уйдет с экрана. Добавлю так же, из личного опыта, что если вы нажмете кнопку "Спин" до того, как монетка начнет лететь в сторону кувшина, то она у вас попросту пропадет. Так что будьте внимательны и не спешите.

Вилды, кстати, собирать не так уж и сложно, и это можете видеть на моих скринах. К тому же, при следующем спине вилд делает шаг вниз, а не уходит с экрана, а значит вы можете собрать вот
такую радость на игровом столе ,
на следующем ходу такую ,
а на третьем - такую .
И еще фишка, если после спина новый вилд попадет на старый, то весь барабан будет накрыт вилдами,
вот так .

Бонусная игра - это вообще супер-игра в буквальном смысле. Здесь вы точно можете поднять очень не маленькую сумму. Изначально выпадает три монетки вразброс на экран, а дальше - ваша удача и кнопка "Стоп". У вас будет всего три хода, но каждая новая монетка, независимо, сколько у вас осталось спинов, возвращает счетчик на уровень 3 спина. И вот тут вы можете такого добиться, как и я . За одну игру у меня раза выпала бонусная игра за монетки. Вот почему я и написал, что игра не заслужено заняла второе место в рейтинге, уверен - она должна быть на первом.
 
Верх Низ