Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Девушки на форуме

M2674

Активный
...а шо ВЫ ХОТЕЛИ?...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Черкизовский" -давно закрыт-где "пену для бритья ,да носки в таких масштабах покупать?а..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: к 23-февраля-..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:"тут как ни как"-делема-не подарю "носки с начесом"-ТАК НЕ ВИДАТЬ "КОЛЕЧКА ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА НА 8-МАРТА":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
...а шо ВЫ ХОТЕЛИ?...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Черкизовский" -давно закрыт-где "пену для бритья ,да носки в таких масштабах покупать?а..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: к 23-февраля-..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:"тут как ни как"-делема-не подарю "носки с начесом"-ТАК НЕ ВИДАТЬ "КОЛЕЧКА ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА НА 8-МАРТА":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
точно ведь 23 февраля еще. У девушек сейчас только что купить мужику. Так как жена это самый главный подарок - то нужно немного вложится в красоту и купить комплект носков и удочку, а потом на 8 марта с вас шубка норковая:smiling_face_with_squinting_syes:
 

M2674

Активный
...Tamgdepravda-.."норка":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-говоришь..ДА Я ЗА НЕЁ САМ ПОЛ ПОМЕНЯЮ..А за "писца"-могу и к ТТР-в гости приехать"..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДАННОГО РЕСУРСА..:grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:-смотрите какая ситуация-скоро 8 Марта- и это будет третья операция по смене пола:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: ключевое слово ТРИ- а я до сих пор свои первые три тысячи рублей не получил:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...в общем 23 февраля прошло..и я-представляю новый продукт для рынка..специально для прекрасного пола..Впереди праздник 8МАРТА..А дальше лето..этот продукт прошел многочисленные испытания..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Dryg85

Активный
...в общем 23 февраля прошло..и я-представляю новый продукт для рынка..специально для прекрасного пола..Впереди праздник 8МАРТА..А дальше лето..этот продукт прошел многочисленные испытания..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
АХАХААХ Угарнул :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Tamgdepravda

Активный
...в общем 23 февраля прошло..и я-представляю новый продукт для рынка..специально для прекрасного пола..Впереди праздник 8МАРТА..А дальше лето..этот продукт прошел многочисленные испытания..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Ой блл:grinning_face_with_open_mouth:бодун. Не ожидал мужика увидеть. Думал вибратор будет:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:Коляна надо вечно в стадии запоя держать
 

Tamgdepravda

Активный
Ахахах у одной известной стримершы аж два таких массажера :grinning_face_with_smiling_eyes:
а если серьезно то до такого состояния пить страшно. Чтоб так руки колбасило я не разу не добухивал. После этого видоса фантазия разыгрывается на какие части тела можно его применить сцуко:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Dryg85

Активный
а если серьезно то до такого состояния пить страшно. Чтоб так руки колбасило я не разу не добухивал. После этого видоса фантазия разыгрывается на какие части тела можно его применить сцуко:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Ахахах Фантазер :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

M2674

Активный
...У меня имеется еще один "сюрпрайз"-в этой ветки-но только 8 Марта..будет опубликован..
 

M2674

Активный
...но вроде как прекрасной половины человечества прибавилось на форуме..Смотрю две девушки зарегались ..приятно-Только они почему-то ничего не пишут..
 

Dryg85

Активный
...но вроде как прекрасной половины человечества прибавилось на форуме..Смотрю две девушки зарегались ..приятно-Только они почему-то ничего не пишут..
Стесняются видимо )))
 

M2674

Активный
...великий и могучий русский язык-"б***дь"-вульгарное слово-его можно применять только к ВИТУСУ-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-СИНОНИМЫ..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Я преподчитаю выражение "не жадные девушки":grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 
Верх Низ