Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Деньги в банках

M2674

Активный
..образовательное видео...не стал расписывать много просто скину видео..кому интересно посмотрит
 

Tamgdepravda

Активный
Когда деньги в наличности, так спокойнее. Не хочется никаких карт заводить так же
 

M2674

Активный
..тут обо всем-просто на примере денег ..можно из этого видео столько ниточек вывести..и о поправках в конституцию-всеми наслышанными и про любимый Сбербанк-в кавычках и про офшеры-всего по маленьку..И чисто про "того кто всегда рядом":rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
и про любимый Сбербанк
ну сбер уже как банк номер 1 для страны. Бюджетники и пенсионеры все наверно их картами пользуются. В нашей глубинке был раньше малюсенький офис, теперь его уже лет пять нет. Ездит по 1 разу в неделю машина. Люди подходят заплатить коммуналку и пенсию снять. Банкомат ставить не хотят
 

M2674

Активный
...всегда интересовал продукт банков как "страховка"-это просто по сути -ты оплачиваешь свою кредитоспособность..Если такого не происходит -какого х..банки продают долги коллекторским агенствам?Если деньги получают со страховой..Это просто предлог для отжатия дополнительного бобла не иначе..По идеи -должно выглядеть так взял кредит -оплатил страховку-"все ты в каске и танке"-не смотря ни на что-а на деле... приходится брать бедных горе коллекторов в плен:rolling_on_the_floor_laughing_face:-просить за них выкуп:rolling_on_the_floor_laughing_face: ...
 

Tamgdepravda

Активный
...всегда интересовал продукт банков как "страховка"-это просто по сути -ты оплачиваешь свою кредитоспособность..Если такого не происходит -какого х..банки продают долги коллекторским агенствам?Если деньги получают со страховой..Это просто предлог для отжатия дополнительного бобла не иначе..По идеи -должно выглядеть так взял кредит -оплатил страховку-"все ты в каске и танке"-не смотря ни на что-а на деле... приходится брать бедных горе коллекторов в плен:rolling_on_the_floor_laughing_face:-просить за них выкуп:rolling_on_the_floor_laughing_face: ...
фиг знает Мих, я не сталкивался не с кредитами, не ссудами, не с коллекторами. Боже упаси. В ютубе полно роликов на тему как работают коллекторы(мужик по разным работам устраивается и снимает скрытой камерой). Приходил устраиваться и вот ему бугай такой на листке всё рассказал.
 

M2674

Активный
..ну у меня с начало реги здесь на форуме а это с 2017г-долгов было под 2.5 ляма-это только банкам МФО-я не считал так как выплачивал тело займа с не большим плюсом и слал их нах..Физ лицам где-то около 300к чуть меньше или чуть больше на тот период ..сейчас 67 тысяч рублей по долговым обязательствам банкам и около 50 к руб физ лицам..Причем у меня есть друг Фаетон у него тоже был свой блог про казявки-покер ну понятно про азартные игры-я ему 4к руб два года отдаю :rolling_on_the_floor_laughing_face:-он угарает надо мной..так по дружески..:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..ну у меня с начало реги здесь на форуме а это с 2017г-долгов было под 2.5 ляма-это только банкам МФО-я не считал так как выплачивал тело займа с не большим плюсом и слал их нах..Физ лицам где-то около 300к чуть меньше или чуть больше на тот период ..сейчас 67 тысяч рублей по долговым обязательствам банкам и около 50 к руб физ лицам..Причем у меня есть друг Фаетон у него тоже был свой блог про казявки-покер ну понятно про азартные игры-я ему 4к руб два года отдаю :rolling_on_the_floor_laughing_face:-он угарает надо мной..так по дружески..:rolling_on_the_floor_laughing_face:
Уважуха тебе, что расхлёбываешь ситуацию. Сумма огромная. Это ты на игру назанимал?
 

M2674

Активный
..не на игру я в то время не занимал-на бухло мог занять-на поход в бардель-тоже.на игру нет ..был просто случай в моей жизни я въебал в игру:rolling_on_the_floor_laughing_face: зарплату других людей :rolling_on_the_floor_laughing_face:адреналина хапнул нормально..:rolling_on_the_floor_laughing_face: все закончилась хепиэндом-но я запомнил на всю жизнь..В свою работу вкладывал-а она платила тем же пока -все не наебнулось..и пошло по пизде:rolling_on_the_floor_laughing_face:..образовались долги..
 

Tamgdepravda

Активный
..не на игру я в то время не занимал-на бухло мог занять-на поход в бардель-тоже.на игру нет ..был просто случай в моей жизни я въебал в игру:rolling_on_the_floor_laughing_face: зарплату других людей :rolling_on_the_floor_laughing_face:адреналина хапнул нормально..:rolling_on_the_floor_laughing_face: все закончилась хепиэндом-но я запомнил на всю жизнь..В свою работу вкладывал-а она платила тем же пока -все не наебнулось..и пошло по пизде:rolling_on_the_floor_laughing_face:..образовались долги..
я уж на секундочку подумал что ты капец лудик лютый :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: Видно покуралесил знатно. ИП это очень рискованно в наше время
 

M2674

Активный
...в то время и играл на приличные суммы:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:...можно сказать помог Эвалюшину переехать с старого здания в новое:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..все возможно-что мешает Эвалюшину открыть какой-нибудь банк в овшорной зоне к примеру "ТрансЛивРулетБанк"
 

M2674

Активный
...я думаю -это невыгодно в том плане что микрофинансы разорятся...Лудики-люди творческие-денег наберут -и залудят..Потом объявят себя больными лудоманией-и отдавать не будут..
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...я думаю -это невыгодно в том плане что микрофинансы разорятся...Лудики-люди творческие-денег наберут -и залудят..Потом объявят себя больными лудоманией-и отдавать не будут..
Так они и сейчас очень таки себе регулярно в долг берут деньжата в долг в микрофинансе.А то удобно.Проигрался в Ваваде,тут же в долг взял в Витус-финансе,заложил золотишко в ТТR- ломбарде,и продал почку в клинику дяде дон Педро Лудопополуса.
 

M2674

Активный
..Ну главный стример страны Вовка -объявил кредитные каникулы-так что -"лудики чувствуют себя комфортно":rolling_on_the_floor_laughing_face:-хотя по большому-жизнь лудомана-вся состоит из кредитных каникул
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Ну да.Всем кому должен,прощаю!Как говориться,извини,дядя Изя,но TTRу твои деньги гораздо нужнее.
 

M2674

Активный
..не смотря на всю жадность наших банков-и рекламных заманухах -люди не спешат обращаться в Банк за финансовой поддержкой.Речь идет о среднестатистическом россиянине.По данным "ФИНАМ"-кредитный портфель обязательств обычного работяги уже набит с излишком...и новые финансовые обязательства-с такой заработной платой-просто абсурдны..
 
Верх Низ