Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Букмекерам поднимают отчисления

discreet

Администратор
буки.jpg


8 декабря 2020 года Государственной Думой в первом чтении был принят законопроект о создании Единого регулятора для азартных игр.
Главными критериями чем он отличается от предыдущих законов букмекерского рынка является повышение отчислений в среднем на 10%.
Популярные блогеры и эксперты букмекерского рынка говорят что теперь букмекерским конторам придется оставить только популярные виды спорта чтобы выживать.
Читайте более подробно у нас на .
 

Tamgdepravda

Активный
Понизят коэффициенты на ставку, придётся собирать двойники(экспресс)чтобы добить кеф 2 хотя бы. Не люблю выигрыши по 1.50 кефу. Будто ничего не занес. А экспрессы это опасно вдвойне. Крупные суммы страшнее ставить
 

M2674

Активный
..ну я думаю они и так не бедствуют-зажрались совсем мало того что МАРЖУ держат что играть не возможно
 

Tamgdepravda

Активный
..ну я думаю они и так не бедствуют-зажрались совсем мало того что МАРЖУ держат что играть не возможно
Я уже не горю ставками как раньше. Так что глубоко плевать на ситуацию с букмекерами:smiling_face_with_horns:
 

Dryg85

Активный
Посмотреть вложение 11961

8 декабря 2020 года Государственной Думой в первом чтении был принят законопроект о создании Единого регулятора для азартных игр.
Главными критериями чем он отличается от предыдущих законов букмекерского рынка является повышение отчислений в среднем на 10%.
Популярные блогеры и эксперты букмекерского рынка говорят что теперь букмекерским конторам придется оставить только популярные виды спорта чтобы выживать.
Читайте более подробно у нас на .
В Цуписных БК и так ни кто не играл практически, теперь вообще не будет.
Но они и существовали только для того что бы рекламу по телику гонять и в сми.
 

M2674

Активный
..Фонбет -забавно выйгрыш выплачивает дает бумагу кассовый ордер-чек..пиздец короче
 

Tamgdepravda

Активный
..нет наверно нажрусь на НОВЫЙ ГОД И СПАЛЮ ЛИГУ СТАВОК-К ЕБЕНЯМ :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face:
а говорил на сухую будешь в Новый Год, вот врун :rolling_on_the_floor_laughing_face:
В Цуписных БК и так ни кто не играл практически, теперь вообще не будет
Вон Михан часто в БК ходит, инфу по статистке посещений за последнее время можно у него спросить. Больше меньше стало народу
 

M2674

Активный
..стата намного ниже чем была раньше.. Ну во первых это увеличения мин ставки.. аппараты принимают мин 100р -только их мало и за них не сядешь.. Через кассу по паспорту 500р мин -это "Лига мать её ставок".. так что если так дело пойдет ..Лудики вернутся в 90 -е годы ..Опять начнется "отжим телефонов" и тому подобное.. Печально ВСЁ
 

M2674

Активный
...Tamgdepravda я не могу пока сжечь "Лигу ставок"-я еще пока ВИТУСА-не сжог :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: -Все как согласно очереди в поликлинику:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
.стата намного ниже чем была раньше..
Миха если бы ты был ген.директором легальной БК, как бы поднимал с колен бизнес?) Проверим твою предпринимательскую...эээ...ну как назвать то это:face_with_tears_of_joy: вобщем какой из тебя управленец)
 

M2674

Активный
..начнем с того что я и так работая сам на себя-это во первых :rolling_on_the_floor_laughing_face: Теперь к сути вопроса-если я был бы ген.дириком БК ..наверно поступил бы как руководство ВИЛЬЯМ ХИЛЛ -наверно
 

Tamgdepravda

Активный
..начнем с того что я и так работая сам на себя-это во первых :rolling_on_the_floor_laughing_face: Теперь к сути вопроса-если я был бы ген.дириком БК ..наверно поступил бы как руководство ВИЛЬЯМ ХИЛЛ -наверно
а как оно поступило?
 
Верх Низ