Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Биткоину тоже плохо

chief.randmist

Активный
Ну биткоин колбасило всегда вообще, вне зависимости от того, что в мире происходило. Вот до всего этого коронавируса он как-то просаживался до 3к долларов за штуку. А что сейчас? А сейчас он стоит 9200, такой себе кризис, знаете ли))
 

Tamgdepravda

Активный
Ну биткоин колбасило всегда вообще, вне зависимости от того, что в мире происходило. Вот до всего этого коронавируса он как-то просаживался до 3к долларов за штуку. А что сейчас? А сейчас он стоит 9200, такой себе кризис, знаете ли))
ну да странные вещи с этим курсом битка творятся
 

mihhailserow

Активный
Дальше еще будет интереснее, когда американцы "цвета кофе" сами начнут закапывать свою страну и доллар будет не дороже арбузов в октябре!
 

M2674

Активный
..не понимаю данную индустрию...сори конечно за тавтологию -но не мое это виртуальные деньги..я привык к реалям..Если Наташа "шайба"сказала .."не даст никому"пока Трактор не будет ЧЕМПИОНОМ:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: Значит не даст ..не виртуально не реально:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
но не мое это виртуальные деньги..я привык к реалям
это просто Миха у нас никогда не было своего биткоина :smiling_face_with_sunglasses: И мы никогда даже не пытались его майнить всерьёз. Представляю человека который нафармил 1 биток за 10 лет и обменивает его. Сюка сколько радостей у него:grinning_face_with_squinting_eyes:
 

motyathewise

Активный
Я даже не знаю, стоит ли сейчас в биток лезть, когда мир так шатает... Как бы с одной стороны он +- всегда будет вдалеке от всего этого, но в то же время может и просадить его как следует - вон в 2018 с 20к до 5 улетел изи, так что тут сложно вообще все
 

Tamgdepravda

Активный
Биток норм тема
но нужно быть рисковым парнем чтобы заняться майнингом и не погореть на этом. Что там ждет биток в будущем неизвестно. Какие законы придумают. Курс мотает туды сюды. Рекорды блин:rolling_on_the_floor_laughing_face:
Сегодня читал новость кстати что чувак забыл пароль от кошелька биткоин на 240млн. долларов или тыс не помню:slightly_smiling_face:
 

discreet

Администратор
но нужно быть рисковым парнем чтобы заняться майнингом и не погореть на этом. Что там ждет биток в будущем неизвестно. Какие законы придумают. Курс мотает туды сюды. Рекорды блин:rolling_on_the_floor_laughing_face:
Сегодня читал новость кстати что чувак забыл пароль от кошелька биткоин на 240млн. долларов или тыс не помню:slightly_smiling_face:
На майнинге прогореть трудно если умеешь считать и работать с железом.
Года три-четыре назад видеокарта окупалась за 3-4 месяца полностью !!!
 

Tamgdepravda

Активный
На майнинге прогореть трудно если умеешь считать и работать с железом.
Года три-четыре назад видеокарта окупалась за 3-4 месяца полностью !!!
сейчас видяхи подорожали капец. Да и в наличии самых выгодных экземпляров сложно найти. Сегодня видос смотрел там чувак сборщик листал в каталоге рыксы 470 и 580 раскупают майнеры, нет в наличии. Хз может не везде так.
 

sneg0pad

Новый
Да прямо интересно что с БИТКОМ происходит то резко подымается то резко падает, просто вводят в заблуждение и зарабатывают на этом вообще никакой стабильности.....
 

Tamgdepravda

Активный
Да прямо интересно что с БИТКОМ происходит то резко подымается то резко падает, просто вводят в заблуждение и зарабатывают на этом вообще никакой стабильности.....
на его курс влияет же что то, почему он поднимается и вниз валится. Недавно можно было обогатиться продав биток и купить его снова когда спал курс))
Я хз, но вот такие взлёты курса, это скорее всего посыл от людей кто заинтересован в важности этой валюты, что бы люди ринулись её майнить или покупать, пользоваться ей короч.
 
Верх Низ