Биткоину тоже плохо

Tamgdepravda

Активный
Я не из тех кто барыжит криптовалютой, фермы дома не держал. Когда только это всё зарождалось и было на хайпе, многие думали что крипта не будет так подвержена кризисам. Как показывает текущее положение дел популярные криптовалюты не держат удар и их курс полетел в низ.
Курс битка снизился на 20% это за день. А вот за пять дней он потерял 30% от стоимости. Я не особо верю в прекрасное будущее битка и был изначально настроен скептически, что это всё когда-нибудь пойдет на спад и превратиться в черепки или тыкву ))
А быть может сейчас самое время закупаться криптой? Я бы не рисковал. Сулят еще большее снижение курса

M2674

Активный
..во всем виноваты " больные китайские курицы"-..так как птичий грипп-2017 года мутировал ...ну нечего страшного "будем на улице ходить в противогазе".:grinning_face_with_open_mouth:

M2674

Активный
...под "биткойн"-много "заточено" индустрии-те же "казявки его принимают"-кофейни и ресторанчики-только смысл сейчас в нем какой?-да и вообще во всех финансах-если потратить нельзя- "сидишь в карантине дома-одевший три презерватива и противогаз..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:"

M2674

Активный
..искусственно -могут конечно..но думаю будет спад..

M2674

Активный
...скоро работу Бирж -приостановят..НОВОСТЬ БЫЛА ОЗВУЧЕНА СЕГОДНЯ на федерал канале РФ..

Tamgdepravda

Активный
...скоро работу Бирж -приостановят..НОВОСТЬ БЫЛА ОЗВУЧЕНА СЕГОДНЯ на федерал канале РФ..
эксперты твердят что если на нефть Brent будет цена 20-30$ то за 1 бакс будет держаться в отметке 75-82 руб. Вот график где цена на нефть была такой же
неф рискнок.jpg

M2674

Активный
....ну нормально че-..(.. 1 бакс будет держаться в отметке 75-82 руб )"поеду в изумрудную шахту Бикиниботама"-а чё делать то?-жизнь заставила:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
C2kP5-iUQAAs6-T.jpg

Tamgdepravda

Активный
....ну нормально че-..(.. 1 бакс будет держаться в отметке 75-82 руб )"поеду в изумрудную шахту Бикиниботама"-а чё делать то?-жизнь заставила:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Посмотреть вложение 10643
Посмотрим как что отразится в жизни. Цена на нашу нефть упала до 19 вчера читал. А это плохо для бюджета

M2674

Активный
...для нашего "бюджета"(обычных смертных )..-уже не может "быть плохо по определению":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:

M2674

Активный
.....если нефть упадет до минимума-"МЫ ЕЁ ЛУЧШЕ САМИ ВЫПЬЕМ":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-у нас еще есть алмазы и лес.."на закусон"-хватит

Верх Низ