Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Азартные игры и площадки для знакомств в интернете

Tamgdepravda

Активный
Интерес к сайтам знакомств может пагубно повлиять на самооценку человека, тем самым чувство одиночества становится только сильней. Сайты знакомств не так безобидны, как могут показаться на первый взгляд, потому что они могут порождают туже подневольность вровень с азартными играми.
Специалисты из Южной Кореи и USA проверили, собственно что интерес знакомствами имеет возможность отрицательно отразится на психике людей. В результате исследований установлено, люди с компульсивным типажом поведения чувствовали себя более одинокими юзая сайт по поиску партнера. Но это уже входило в привычку и человек как запрограммированный пользовался услугами сайта. На этом этапе формируется зависимость. Увеличивается тревога и занижается самооценка.
А вот какие схожести с азартными играми? Отвечаю. Пользователь может выбирать из множества числа людей, тянуть свой "счастливый билетик"как лотерее. С мыслями:"оправдается ли выбор, вдруг я зря выбрал ее, делаю рерол". Похоже на ставки? Да и в жизни есть что-то такое, когда мы знакомимся с новыми людьми. Женимся, друг новый появляется, мы рискуем обжечься, завязывая отношения с ними на долгосрочной основе.
А еще сайты знакомств это еще та машины по выкачиванию денег:slightly_smiling_face:Хочу пожелать всем, чтобы вы встречали только добрых, верных, позитивных людей. Пусть говно люди пересекаются только с себе подобными
 

M2674

Активный
...что могу сказать из прочитанного выше..эх .."..давайте сразу Наташа зачем нам вино":grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
 

M2674

Активный
....в обще тема знакомств-в сети довольно "щепетильна"-не знаю как там в других соц сетях к примеру вк или одноклассники-не имею понятия так как -там у меня нет реги:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:(37 лет безмолвия):rolling_on_the_floor_laughing_face:-а вот в майле "представительницы древнейшей профессии"-не дремлют:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-давно уже создали себе "электронного евнуха:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: (бота)--который рассылает рекламные предложения данного сообщества..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:.."Посмотри мои фотографии здесь..посмотри там":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Не удивлюсь -что скоро "унаследуют"маркетинговые разработки магазина Пятерочка"..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: К примеру.."только с восьми утра до двенадцати пенсионерам скидка 10%-при оплате "двух"-портвейн в подарок:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
 

Tamgdepravda

Активный
представительницы древнейшей профессии"-не дремлют:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-давно уже создали себе "электронного евнуха:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: (бота)--который рассылает рекламные предложения данного сообщества..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:.."Посмотри мои фотографии здесь..посмотри там"
в майле спам фильтр я бы сказал на 5 баллов работает. Реальный спам редко проходит. В папке спама просто тонны дерьма всегда
 

M2674

Активный
...Tamgdepravda-..там в "Моём Мире"-в основном вся движуха происходит..Там до абсурда доходит-одну удаляешь-тут же другая...Вот ненасытные..:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
 

kintar

Активный
В результате исследований установлено, люди с компульсивным типажом поведения чувствовали себя более одинокими юзая сайт по поиску партнера.

При сильном напряге лучше сразу к шлюхам двигать.
 

M2674

Активный
...(При сильном напряге лучше сразу к шлюхам двигать )-.. не получится..скорей всего они сами к тебе приедут..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-так как испытывая напряг..будет даже напряг ехать к шлюхам..Ебт богат русский язык..:face_with_tears_of_joy:
 
Верх Низ