Тема в разделе "Вопросы по работе сайта и форума", создана пользователем Arhytester, 1 мар 2017.

1. Arhytester

Arhytester Новый

Начиная первую тему этого раздела, хочу сразу же обратить внимание и администрации форума, и разработчиков (или программистов, которые его настраивают), что аватар не отображается:(. Возможно, это связано с тем, что авторизация на форуме происходит из портала:cool:. Тогда аватарка с портала должна подтягиваться и на форум. Хотя, возможно, легче сделать возможность устанавливать аватар прямо здесь, на форуме.

2. admin

admin Администратор

Все в процессе.

3. Arhytester

Arhytester Новый

Да я понимаю. Но как-то этот вопрос надо бы изначально решить. Хотя, оно конечно не обязательно.

4. Arhytester

Arhytester Новый

Я, кстати, таки отыскал? где загружается аватарка, это можно сделать здесь. Но мои попытки не увенчались успехом и, в результате, я получил сообщение " Произошла ошибка: На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже."

5. Arhytester

Arhytester Новый

А вот в разделе "Теория азарта" на сегодня тем нет. Это конечно не проблема. Проблема в том, что их нельзя там создавать.

6. admin

admin Администратор

Ошибка, была. Вместо раздела была создана просто категория.

7. admin

admin Администратор

аватарки будут позже, не спешите, все в процессе

8. Arhytester

Arhytester Новый

О, супер. Проверил сразу же, вы уж извините, привычка, все нормально. Теперь можно и работать. Раздел в норме, темы можно открывать.

Поделиться этой страницей