Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Анонимный болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018

Cronic

Активный
ссылка на источник :

picture.jpg


Сейчас в нашей стране проходит Чемпионат мира по футболу, в связи с чем букмекерские конторы ежедневно принимают большое количество ставок, как в национальной, так и в иностранной валюте, ведь многие «игроки» букмекерских контор - иностранные болельщики. Но, на днях стало известно, что один болельщик, который решил остаться анонимом, сделал ставку в криптовалюте.

В частности, речь идёт о том, что футбольный фанат из России поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018. По текущему курсу ставка оценивается в 250 тысяч долларов. Такую крупную ставку приняла одна из столичных букмекерских контор.

Автор одного из телеграм-канала, который публикует новости ЧМ-2018 подсчитал, что сегодня можно купить на 38 биткоина. Так, по словам специалиста, именно столько денег лидер группировки «Ленинград» отдал за «новые зубы», 38 биткоинов стоила пластическая операция самых похожих близнецов в мире, 38 биткоинов стоит 15-минутное путешествие в космос от Роскосмоса

Интересно в каком состоянии находился этот чувак...
И ещё больше интересней, а пройдёт ли ставка????
 

Cronic

Активный
Меня больше сумма ставки удивила. Я бы даже на кэф 1,2 столько не влупил....
 

Pavel111

Активный
А может у него есть машина времени? :slightly_smiling_face: Вон один такой водила уже удивляет народ:

МВ.png
 

Cronic

Активный
Лол) Прям действительно провидец) Посмотрим как сегодняшний матч сыграют...
 

Cronic

Активный
А ведь за малым не прошла ставка!!! Представляю его эмоции....
 

Pastore21

Активный
Тоже о нем думал во время точек.
Какой кф был кстати, кто-то знает?
 

Cronic

Активный
Этой инфы не нашёл... Но думаю если он ставил до первый игры... было не меньше 20 точно!!!
 

Pastore21

Активный
Интересная цифра получалась. В биткоинах привлекательнее даже
 

Maks_Smol

Новый
Мда, я конечно понимаю, что такое вера в команду, но это как-то уже из разряда фантастики
 

kintar

Активный
В 1/4-й надеюсь он успел вилкануть, если новость, конечно, не является уткой самих букмекеров. На проход в полуфинал был, наверняка, нехилый кэф, очень сомневаюсь, что какая-та отечественная контора могла столько принять.
 
Верх Низ