Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

50 спинов в слоте "Кто хочет стать миллионером" от BTG

Cronic

Активный
Наткнулся тут на видео в ютубе от стримера moshennik ( ранее известного как Платочек). Чувак дошёл до максимального кол-ва спинов в слоте от Биг тайм гейминга "Кто хочет стать миллионером". Это пиздец какая редкость!!! Но самый прикол, гляньте сколько он ему насыпал. Спойлерить не буду... Смотрите само видео:


Это в очередной раз доказывает, что неважно сколько спинов ты вытянешь. Выигрыш прописан заранее, а дальше аппарат может либо дико троллить, либо дико наваливать!

Всем фарту!
 

glitos

Новый
Ну да, всякое бывает. Ну тоже, ты попробуй так 50 спинов тоже там выбить))) Сразу часть нервных окончаний пропадет мне кажется)))
 

Cronic

Активный
Я максимум до 20 доходил. Вообще по мне слот ГАВНО полное. Бонанза круче.
 

kintar

Активный
от стримера moshennik ( ранее известного как Платочек)

Любое сообщение в криминальных сводках о деятельности очередного мошенника можно рассматривать как косвенную рекламную акцию стримера Платочка! :happy_face:
 

IndexEXP

Активный
Мда слот потролил платка знатно, это еще раз доказывает то что если слот хочет дать, даст и с 8 спинов :happy_face: Хотя если принимать во внимание намерение Платка дойти до 50 спинов он свою мечту исполнил вот только забыл "визуализировать" сумму выигрыша :happy_face::happy_face::happy_face:
 
Последнее редактирование:

BenderRo

Новый
Не ну в 50 спинах шанс на занос допустим был в 5 раз больше, чем на 10, просто ему не фартануло)
 

albrest

Активный
да как выы в нем бонуску то ловите ? до сих пор поймать не могу))жесть
 

Tamgdepravda

Активный
В этом миллионере фиг когда бонус боймаешь и не факт что пропустит до не сгораемой суммы. Я вообще в него не играю. Люди заносят в нем и удивляюсь. Вагер в нем мыть нормально балик держит неплохо
 
Мне лично за 8 спинов давал х2500, и за 20 спинов х40)) Так что да, все решается еще до бонуски, как по мне
 
Мне лично за 8 спинов давал х2500, и за 20 спинов х40)) Так что да, все решается еще до бонуски, как по мне
 

Ivakn

Новый
Я только у зарубежников видел 50 спинов, блин круто же столько адреналина пока дойдешь
 

albrest

Активный
мне в него вообще не прет за всю историю раза 3 ловил и все пустые( :sneezing_face:
 
Верх Низ