Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

1хбет накручен и обманывает людей не стесняясь

Ant1k47RuS

Новый
Прошу проверить очередной лохотрон 1xbet понакручены автоматы настолько что не передать словами просто в наглую и не стесняются сколько не играй по любой ставки отдачи 0 очень прошу этот лохотрон проверить по всей строгости так не наглеет даже не 1 вулкан
 

dimanzhiv26

Активный
Прошу проверить очередной лохотрон 1xbet понакручены автоматы настолько что не передать словами просто в наглую и не стесняются сколько не играй по любой ставки отдачи 0 очень прошу этот лохотрон проверить по всей строгости так не наглеет даже не 1 вулкан
Насколько мне известно в 1xbet есть лицензионный софт и паленый. Ты не написал во что играл. Но самая ирония, что настоящие автоматы играют точно также как и накрученные - также плохо.
 

Cronic

Активный
У меня товарищ играет тут. В слоты не заходит юзает только бк. Говорит что там очень хорошие бонусные предложения. Постоянно депает в пятницу под какой то бонус. Проставляет, а потом отмывает через бинго. (шарики, игра каждые 2 минуты)
На моё мнение, что - "Не играй там, они кидают" сказал, что у него проблем не было. Макс выводы у него 30-50к были. Чтож, посмотрим как запоёт, когда занесёт тысяч 300.
 

MIxBetMan

Новый
да уж.. автоматы там и правда мёртвые. Да и с БК тоже есть недоразумения. Играю в лайве, реже на линию. Если выигрываешь часто, то для тебя лично снижаются кэфы на линию, так же по линии и в лайве очень часто не отображается часть игр идущих и будущих, с чем связано не знаю. По выплатам проблем не было
 
Верх Низ