Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

10 самых крупных выигрышей в истории.

albrest

Активный
больше икс 2500 не ловил)ссори скрины утеряны )все пропали когда сдох жесткий диск(
 

nikitos888

Активный
Тот самый случай, когда один день может перевернуть твою жизнь и один билетик может обеспечить тебе финансирование на всю твою жизнь
 

albrest

Активный
Тот самый случай, когда один день может перевернуть твою жизнь и один билетик может обеспечить тебе финансирование на всю твою жизнь
да уж )такой заносик может координально перевернуть нашу жизнь)
 

albrest

Активный
..эх ВЫ ..А КАК ЖЕ ..А ЧТО ..ЖЕ... ДА ..ВОТ ОНО ЖЕ..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
смотрел тогда этот стрим в прямом эфире)И что обидно за день до его заноса слил в этом Джеке 15к( и кста по его ссылке регался))короче в его лямах моя доля))была:smiling_face_with_sunglasses: т е мои 15к)
 

Tamgdepravda

Активный
смотрел тогда этот стрим в прямом эфире)И что обидно за день до его заноса слил в этом Джеке 15к( и кста по его ссылке регался))короче в его лямах моя доля))была:smiling_face_with_sunglasses: т е мои 15к)
именно на твои 15к ставке он поймал эту бонуску :grinning_face_with_squinting_eyes: Занос по идее твой))
 

Julechka11

Активный
Недавно сорванный джекпот в диванке наверно тоже один из самых крупных.58 лямов )
 

Tamgdepravda

Активный
Недавно сорванный джекпот в диванке наверно тоже один из самых крупных.58 лямов )
интересно кто-нибудь из ру игроков сможет перебить этот рекорд. забугорные ребят так и блещут мега заносами. наши тоже не промах, но по слабже
 

M2674

Активный

Tamgdepravda-дружище ты в курсе -что большие выйграши...очень плохо влияют на психику человека.. Одно если человек трудится ..вкалывает и постепенно приходит к определенной сумме.. Совсем другое-если ОНА" сумма" просто падает с неба.. "чердак" может просто улететь.. Пример Бритни Спирс-она просто с ума сошла от количества денег вырученных за первый альбом..​

 
Верх Низ